3.5

MoonFlower аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 18:35
Достоинства: spf-защита
Недостатки: не увлажняет, нет эффекта объема, очень сильно скатывается на губах

Приветствую, милые девушки!

Пишу свой юбилейный сотый отзыв!)))

Бальзам для губ с эффектом объема всегда прельщал меня в каталогах. И дело даже не в обещанном увеличении объема - я за этим не гонюсь, а в том, что хотелось красивого покрытия и бережного ухода. Когда в Эйвоне была акция, я заказала себе этот злосчастный стик бальзама.

Что могу сказать по поводу данного продукта? В стике довольно мило смотрится, на этом хорошее заканчивается... Наносится он с трудом, такое ощущение, что водишь по губам парафиновой свечкой. Я привыкла к мягким бальзамам, которые наносить, как минимум, приятно, от которых и эффект есть, и выглядят они ничего. По-моему, это лишняя трата денег, и вот почему::

-бальзам наносится с трудом, имеет твердую текстуру (по губам скользить он точно не будет)

-забивается в складочки губ

-скатывается даже не со временем, а практически сразу. На фото я нанесла бальзам и тут же принялась его фотографировать, но, как видите, "эффект" налицо...

-также не заметила ни смягчения, ни увлажнения.

-не увеличивает объем (для тех, кому важен этот эффект)

-неприятно ощущается на губах (слишком плотный)

К малочисленным достоинствам данного продукта относится содержание  защитного фильтра SPF15 и приятный издалека блеск.

И всего вышесказанного могу сделать такой вывод: бальзам данный не справляется со своей прямой задачей ни по одному пункту... стало быть, зачем он тогда? Категорически не  советую его никому. Так и валяется в косметичке без дела, обидно!!!

MoonFlower не рекомендует Бальзам для губ Avon с эффектом объема

05.04.2014
Выглядит не комильфо Puzzled
05.04.2014
S_Lookki, полностью согласна. Этот бальзам - самое слабое звено моей дивизии средств по уходу за губами. Гигиеническая помада за 30 рублей выглядит НАМНОГО лучше и презентабельней. Вообщем, дойдут у меня руки и полетит этот красавчик в мусорное ведро...
10.04.2014
вот это да....а я из каталога к каталогу на него смотрела и хотела....
10.04.2014
palmero, не стоит его брать. Он не стоит своих денег, и выглядит ужасно. Нет плюсов совсем..
Попробуйте еще крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips, от него тоже губки становятся с более четким контуром , классно, за месяц пользования прям пухлее губки.