-Лампочка- аватар
Опубликовано 18 Январь, 2015 - 09:52

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Доброго времени суток красавицы╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Начну с того, что у моего мужа есть предрасположенность к перхоти и поэтому шампунь важная вещь в его уходе. Выбирая гель для душа от любимой марки, я увидела шампунь и мы решили его попробовать.

Цена - больше 100 рублей, точно не помню.

Объем - 280 мл.

Цветовая гамма флакона в стиле AXE, очень понравилась идея с крышечкой.

Необходимо нажать на кнопочку и крышка сама откроется.

Консистенция - кремовая, не сильно жидкая. Нежно голубого цвета.

Запах - приятный, чувствуются древесные нотки и немного хвои.

Пенится шампунь отлично. Но результат очень огорчает, такой перхоти я никогда не видела, а уж тем более перхоть сразу после мытья головы. Перхоть видно за три километра, она не мелкая как обычно, а крупными хлопьями.

После таких результатов, шампунь используется как гель для душа. Купили проверенный Head&Shoulders и перхоть пропала.

╰☆╮╰☆╮ ╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Спасибо за внимание! ╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

-Лампочка- не рекомендует Шампунь для мужчин Axe от перхоти Secure

• Kassiopeya Mila аватар

Kassiopeya Mila 18 Январь, 2015 - 11:33
    Мужу только гели этой фирмы покупала. буду знать, что шампуни нужно стороной обходить. Wink
  • ГордаЯ аватар

Ужас какой Sad Еще и говорят, что От перхоти Sad

• Стащила у папы :) ФОТО

02.10.2013
    Анастасия Паранойя аватар

Этим шампунем решила воспользоваться ,когда появилось много перхоти и голова начала зудеть и чесаться. На самом деле он папин, но на тот момент ничего женского против перхоти в ванной комнате не было С: Акс мне очень понравился ещё и тем, что когда смываешь его, то по коже головы пробегает приятный …

• Мы в восторге!

04.01.2014
    galek-z1 аватар

Подарила этот шампунь мужу, поэтому об ощущениях во время использования пишу с его слов, а результат я увидела сама. Ему (и мне, когда он их использует) нравятся дезодоранты Акс, поэтому увидев шампунь, я сразу решила его порадовать.