Среднее: 4.6 (всего голосов: 52)

Евгения 2702 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 21:27
Достоинства: актерский состав, забавные шутки, веселый и очень добрый, заставляет задуматься

Бойфренд из будущего- интересная замысловатая комедия о любви и о судьбе в целом. Главный герой Тим-скромный,закоплексованый,не балованный женским вниманием парень узнает от своего отца их семейную тайну,а именно то,что все мужчины их рода могут путешествовать во времени. Тим постепенно начинает учиться путешевствовать с пользой для себя и других,близких ему людей.В основе фильма заложен глубокий смысл. Не всегда можно что-то исправить,сколько не возвращайся,а иногда лучше и не пытаться.Из недостатков,как мне показалось, немного затянут.Но в целом хорош,вызывает приятные эмоции.

Евгения 2702 рекомендует Бойфренд из будущего / About Time

Категория: Фильмы
Режиссер: Ричард Кертис
Год выхода: 2013
  • Бойфренд из будущего или как я ожидала меньшего.Сегодня, завтра и вчера.

23.01.2014
    Miss_Anna аватар

Мой грустный понедельник начался как обычно, ничего особенного. Вроде сессия закрыта, а радости никакой нет. В поисках фильмах случайно наткнулась на "Бойфренд из будущего", весьма новенький 2013 год. Первое впечатление о фильме, о это Рэйчел МакАдамс?

• слишком "няшное" название для вполне себе хорошего фильма

13.01.2014
    Aisee аватар

Не собиралась смотреть этот фильм, устала уже от однотипных и "сопливых" фильмов, а тут еще и название 'Бойфренд...',и Рейчел Макадамс опять таки...   ...даже не знаю почему посмотрела. Довольно интересный фильм, вызывает кучу ассоциаций,приглашает к размышлениям.

• стоит задуматься!

12.01.2014
    Nastya_195 аватар

Фильм - Бойфренд из будущего мне пощасливилось посмотреть в кинотеатре в самый дождливый день осени, когда настроение было на нуле и было время поразмышлять о жизни...   Фильм замечательный! Сюжет очень разнообразен - есть и любовная линия, есть юмор, есть отношения отца и сына.