Среднее: 4.1 (всего голосов: 104)

Любовь Петровна аватар
Опубликовано 6 Январь, 2011 - 11:32
Достоинства: все понятно и доступно
Недостатки: я бы сократила книгу до тонкой брошюры
О книге Великолепная фигура за 15 минут в день узнала в очереди к врачу в одном из санаториев Одессы. Расказала довольно полноватая по моим меркам женщина, но когда она продемонстрировала свои фотографии...
Конечно, я скачала ее из интернета по приезду домой. Сначала научиться правильно выполнять упражнения и дышать при этом, как рекомендует автор, довольно сложно. Но потом к процессу привыкаешь и дышишь уже на автомате.
Здесь есть одно но: чем больше изначальный вес и объемы, тем быстрее достигаются результаты. Почему-то хуже всего получается у тех, кто "сидел" на различных диетах и его вес колебался то в одну,то в другую сторону. Нужно обязательно запастись терпением.
После таких упражнений неплохо прочищаются дыхательные пути у курящих и имеющих бронхиальную астму в легкой форме.

Любовь Петровна рекомендует Великолепная фигура за 15 минут в день (Бодифлекс), Грир Чайлдерс

Система дыхательных упражнений, направленная на значительное похудение путем ускорения обмена веществ. параллельно происходит улучшение осанки, подтягивается кожа,мышцы. Есть при этом можно все, но не НАЖИРАТЬСЯ
Категория: Похудение
Брэнд: Бодифлекс
  • доступно и чувствуешь эффект не только в см

28.09.2009
    Anittta аватар

Гимнастикой Бодифлекс я начала заниматься в конце марта этого года. Перед началом занятий училась правильно дышать, как описано в книге. Занималась сначала по 2 раза в день, потом по 1 разу. Эффект заметен уже через неделю, правда небольшой.

• бодифлекс должен помочь

19.11.2012
    Lyubov89 аватар

Про бодифлекс я знаю давно.Занималась,затем бросила из-за своей лени.Летом начала принимать Диане-35 и естественно очень сильно поправилась.С сегодняшнего дня начинаю заниматься с утра бодифлексом и вечером оксисайзом.

• Незззя беременным и гипертоникам; плюс - непрактично до крайности!))

09.01.2011
    ОКЕАНА аватар

Сама система заслуживает похвалы, респект тем, кто смог одолеть тернистый путь и таки занимается и по сей день. К данной методике есть противопоказания - беременность и проблемы с давлением и сердцем; я бы ещё добавила - после кесарева сечения лучше полгода-годик воздержаться.

• Только без фанатизма!

05.01.2011
    Папироска аватар

Хотела просто оставить комментарий,но потом решила все - таки написать отзыв.Сподвигла меня на это KoMar ,потому что в её словах есть доля истины.Я увлеклась Бодифлексом где-то лет 5 назад.Не скажу,что мне посчастливилось сразу испытать на себе его БЕЗУСЛОВНЫЕ результаты .Но я с ослячим упорством…