Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 20:06

Вот уже несколько лет мучаю свои волосы утюжком:)))Все бы ничего,но последние два года осветляю волосы и крашу их в светло-русый,получается красивый натуральный светлый цвет,но состояние волос конечно солома соломой:)В поисках более щадящей альтернативы рыскала на просторах Youtube и тут я увидела ЕГО-чудо фен-щетка!!!!!!Естесственно захотела такую же штуку,вдруг и я сумею так круто укладывать волосы,как это лихо делали девченки-блоггеры,да и еще пощадить свои волосенки:))))Приобрела я этот фен практически за 500грн,единственное что его отличает от более дорогого варианта-это отсутствие ионизации о керамического покрытия на щетках-насадках(меня это не пугает).

Фен с вращающейся щеткой имеет 3 скорости:1теплый,2горячий,3холодный(но он теплый и мощность на этом режиме больше,чем на теплом).Также имеется кнопка скорости вращения щетки-насадки(1 и 2),мне скорость 2 не нужна-хватает полностью и 1.Пользуюсь в основном скоростью 1(теплый воздух),кожу не печет и насадку не накаляет,рукам не жарко совсем!Хотя и на горячем потоке воздуха насадка особо не нагревается.Диаметры насадок 3 и 5 см.Насадки упакованы в защитные пластмассовые чехлы.Волосы не пересушивает и не выдирает,путались волосы первые два раза,пока щетина на насадке не распушилась и стало все прекрасно:)))Полностью управлять феном и не париться у меня получилось с пятого раза и теперь моей радости нет предела!!!
ВОЛОСЫ БЕЗ УКЛАДКИ,СУХИЕ
ВОЛОСЫ БЕЗ УКЛАДКИ,СУХИЕ
БЕЗ ВСПЫШКИ ВОЛОСЫ НЕ ТАК БЛЕСТЯТ
Так что девочки это стоящая вещь!Smile))На полусухие волосы укладка занимает около 30минут при скорости 1(теплый воздух),Можно уложить даже практически сухие волосы.Здорово!РЕКОМЕНДУЮ!Всем приятных и полезных покупок!

Забыла дописать-мощность фена 1000Вт

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Нет лишних насадок
  • Одновременно сушит и укладывает
  • Отличный дизайн
  • Простота использования
  • Сушит и укладывает одновременно
Недостатки
  • Да их просто нет!
Just LENAрекомендует
01.03.2014
Я вот тоже думаю, почему написано "холодный воздух", а он совершенно не холодный, расстроилась (
02.03.2014
да,это маркетинговый ход...но воздух на холодном обдуве нолосы в любом случае не портит Smile
24.08.2014
Волосы действительно стали живыми и гладкими. Вот мне такое и нужно. Но у вас короткие, Жа умены до пояса. Боюсь не справлюсь с длиной, запутаются и придется резать Smile Насколько щетка запутывает волосы?
25.08.2014
с тех пор как щетка распушилась'волосы непутает вообще'хоть и накручивает в несколько оборотов прядь(я уже и маленькой насадкой крутилась),когда прядь на насадке высыхает'я просто стаскиваю ее и она как бы сьезжает с пряди'ничего не путая:-)надеюсь понятно изложила:-)
25.08.2014
кстати утюжок такой ухоженности волосам при укладке не дает:-)
Спасибо за ответ.
Да, утюжок дает прилизанностиь и отсутствие объема.
25.08.2014
как бы да'в этом же и суть его работы:-)Smile:-)да и сушит куда сильнее'чем фен:-)но утюжок тоже иногда необходим:-)