Ляночка аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 23:40

Думаю многие сталкивались с такими проблемами, как сечение, сухость и ломкость волос. Я не исключение. Пробовала много масок, но без преувеличения скажу, что эта маска в плане питания лучшая.

Состав: Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Candelilla Cera/Candelilla Wax, Amodimethicone, Cetyl Esters, Isopropyl Alcohol, Glycerin, Methylparaben, Trideceth 12, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hexylcinnamal, Chlorhexidine Dihydrochloride, Cetrimonium Chloride, Limonene, 2 Oleamido 1, 3 Octadecanediol, FD&C Yellow 5 (CI 19140), FD&C Yellow 6 (CI 15985), Perfume (Fragrance).

Как видите в составе сплошная химия. Но я считаю так: на корни волос я б такие средства не наносила никогда. А кончики это мертвый материал. Их хоть силиконом, хоть золотом намажь, разницы нет. Поэтому от средств, которые я мажу на кончики я жду прежде всего результат, а состав для меня имеет уже второе значение. А это средство дает очень хороший результат, а именно:

-кончики не ломаются, не секуться

-кончики заметно увлажняются, выглядят напитанными и блестят

-волосы мягкие, после мытья легко расчесываются

Маска очень густая, молочного цвета, хорошо распределяется по волосам, не течет. Запах приятный, химический.

Я пробовала маску от Брелил, так вот увлажнения от нее пусть далеко спрятаеться по сравнению с этой масочкой.

Маска отлично подойдет сухим волосам, поврежденным и таким как у меня, которые жирные на корнях и сухие на кончиках. Обладатели длинных волос могут так же присмотреться во избежание сечения.

Рекомендую.

Ляночка рекомендует Маска для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Cellular Repairing Masque Восстанавливающая на клеточном уровне