Среднее: 4.5 (всего голосов: 122)

Элечка аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 09:55
Достоинства: легкий, лицо сияет, нежная и приятная консистенция, отлично сливается с оттенком кожи
Пробник этого тонального крема (аж в 7 мл!) пришел мне в подарок с заказом с сайта. Цвет "Бежевый 200 Ванильный" идеально мне подходящий. Потрясающе ложится, реально сливается с моим оттенком кожи и лицо становится ровным и будто светится! Консистенция жидкая, самая жидкая из всех тональников, которые тестила и пробовала, видимо поэтому очень хорошо и ровненько ложится по коже. Мне очень понравилась такая, считаю это плюсом! Выравнивает кожу на ура, как справится с серьезными изъянами я не знаю, но с покраснениями, синюшностями всякими - отлично!Недостатков просто не могу найти!
Вообще купила себе до этого Лореаль, он гораздо гуще и уже не так ложится - хотя тоже неплохой.
В общем меня покорил тональник Ив Роше, я обязательно себе закажу полноценную версию! Кстати пробником пользовалась уже раз 10, там еще половина, если не больше. Так что Ив Роше порадовал! Довольна Smile

Элечка рекомендует Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher флюид Pure Light "Легкость и дыхание"

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • Не на 5 баллов, текстура подвела

30.09.2013
    prettychild аватар

Что касательно меня, то я пользуюсь исключительно тональным увлажняющим кремом от Артистри. Но часто делаю макияж для подружек, на свадьбу, выпускной и прочие мероприятия.

• Отличный вариант на лето!!!!

16.05.2013
    JuliaCH аватар

С кремом познакомилась через пробник,который положили в подарок при заказе.Решила попробовать.Использовала пробник,заказала, теперь еще и "про запас" взяла)))Что понравилось:1.Консистенция-легкая,тающая, не сильно жирная (а то после некоторых тональников потом руки даже смывать приходится с мылом…

• Отличный!!! + фото крема на коже

21.01.2013
    mary1987 аватар

Здравствуйте дорогие красавицы! Давно заказываю косметику Ив Роше. В принципе могу сказать, что уже знаю все минусы и плюсы этой марки. в последнее время меня очень радуют новинки косметики. По очень выгодной цене я решила приобрести данный крем. Приехала ко мне посылочка и я влюбилась в этот крем.

• Да здраствует Вторая кожа! +фото на лице

17.11.2012
    NataShi аватар

Моё знакомство с продукцией Ив Роше продолжается… и, по-моему, я начинаю влюбляться!На этот раз выбор пал на тональный крем Pure light с эффектом второй кожи . До этого пользовалась Буржуа Хэлси Микс Серум и думала, что трудно придумать что-то лучше.Пьюр лайт от Ив Роше мне пришёлся по душе!!!