Среднее: 4.1 (всего голосов: 442)

Отзывашка аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 12:38
Мда... подумала я купив эти тени... могло быть и лучше. Не скажу что стоят дорого, но денег на ветер выкидывать не люблю. Да вы и сами все видите. Тени Smokey eyes включают в себя цвета: белый, темно-серый, розовый и светло - серый. Аппликатор пойдет, на первое время)) На фото плохо видно как на глазах смотрится розовый оттенок, его почти не видно. В живую на глазах он чуть ярче, но все равно цвет довольно нежный. Зачем здесь светло-серый цвет - не понимаю. Белый и черный смотрятся отлично. Тени содержат микроблеск, так что если не хотите чтобы под глазами у вас мерцали мешки)), помажьте кремом перед нанесением теней, они сыпятся. Держатся неплохо, но в течении дня тускнеют почему-то.
Цена:199 руб. 4 из 10, что куплю еще раз.

Отзывашка рекомендует Тени для век Avon Четырехцветные

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Avon

• Очень хорошие тени для век от Avon (+ ФОТО)

06.12.2012
    Kseniya Kseniya аватар

Совсем недавно мою семью пригласили на свадьбу важного для нас человека.Мероприятее как Вы понимаете ответсвенное и естественно хочется выглядеть на все 100!Моя старшая сестра можно сказать начинающий визажист,но проффесиональной косметикой она пока не пользуется,вот я и попросила ее оказать мне…

• Весеннее утро в вашей палетке (фото)

30.06.2013
    Катя Еж аватар

Здравствуйте, дорогие ценительницы красоты. Сегодня мой обзор будет посвящен четырехцветным теням от Avon "Весеннее утро". Предыстория Когда увидела эти тени в каталоге - сразу влюбилась в цвета. Заказ был сделан, и ждала его с огромным нетерпением.

• Палетка mocha latte. [+фото]

09.10.2012
    denigrO аватар

Эта палетка на каждый день. Мне она очень нравится. Цвета спокойные, смотрятся благородно. Можно сделать как дневной, так и вечерний макияж. Если предстоит какая-то поездка, а вещей с собой много брать не хочется - эта палетка отличный вариант.

• Очень долго держатся!!! Дольше чем тени Mary Kay (+ фото и цвета)

24.09.2012
    Gluk@ аватар

Посоветую эти тени обладательницам жирной кожи. Если нанести влажным способом часов 5 проходите точно. На базе под тени ( у меня Mary Kay база под тени) выдерживают 12и более часов ( когда свадьбы, юбилеи отмечаешь и устанешь и вспотеешь).