Irina B аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 21:12
Достоинства: питает кожу рук, приятный запах, устраняет шершавость кожи

Всем всем привет)

Наконец мои руки дошли написания о моем любимом креме для рук (который я в нашем городе нашла кое как ..( ). Это крем для сухой и очень сухой кожи марки Le Petit Marseilias Карите, Сладкий миндаль, Масло арганового дерева.

Вот он, мой красавец:

Так как у меня постоянно сухая кожа, и мажу, я руки раз по сто на дню после каждого контакте с водой (видимо она у нас очень жесткая и хлорированная). Сколько я кремов перепробовала.. даже ине вспомнить, многи выбрасывала после первого же применения, то запах мне капец как не нравился, то эффекта никакого.. были и такие от которых еще хуже сохла кожа..

Но как то в руки мне попал этот крем.., об этой марке тогда я слышала мало.. и поэтому мнение моё было непредвзятым))) Сперва я влюбилась в запах... это ймой запах))) всякие орехи и всё в этом духе..

Потом я почувствовала что и моим рукам нравится этот крем..

Пол города перерыла чтобы найти его.. (около месяца искала). И нашла в Ашане по 115р, да цена конечно выше чем многих за 75 мл, но она того стоит.. и с ростом цен - это уже средняя адекватная цена..

Я отодвинула все остальные крема и стараюсь пользоваться сейчас только имм)

Люблю и обожаю его, советую людям с сухой кожей, и кто любит запах миндаля и карите.. (если вы не очень их переносите, то вам он будет надоедать)

Всем спасибо))

Irina B рекомендует Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева» / Creme mains Nourrissante

• Любимый крем для рук зимой.

28.01.2016

Зимой я очень часто теряю перчатки и хожу по морозу с голыми руками. Поэтому зимой кожа на моих руках очень страдает. Она становится сухой, очень шелушится и появляет иногда признаки обморожения. Поэтому жирный крем обычно всегда стоял на полке, когда приближались первые заморозки.

• больше не буду

23.08.2011

Крема для рук у меня всегда в избытке, никак не могу найти что-нибудь подходящее, и как правило бросаю тюбик наполовину))) но в данном случае после двух применений данный крем отдала маме, может ей и подойдет.Что не понравилось:1. слишком навязчивый сладкий запах!

• ❄ Мой осений любимец ❄

31.10.2015
    Agaska аватар

Всем доброго времени суток) Придыстория С началом холодов, а точнее ветреных деньков у моих рук начинается "время шелушений" поэтому я иду в магазин за контрольной закупкой кремов для рук. Так как я начинаю использовать их утром, перед выходом на улицу, после улицы, перед сном.

• Определенно возьму еще!

24.10.2015

Подарили мне этот крем в составе набора, и вот только он закончился. Мои руки с осень по весну - беда. Пользуюсь кремами для рук постоянно, так как кожа очень сухой становится. После этого крема руки мягкие до вечера (если сильно сушащим мылом не мыть, конечно).