Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:55

Доброго времени суток!))

С продукцией Ollin я уже знакома, брала как то ночной крем для волос которым я осталась довольна, потому увидев в магазине данную маску - сомнений не было, купила. Цена ок.400 рублей.

Тем более волосы у меня светлые(хотя брюнетки утверждают, что и им данная маска подходит).

Консистенция жирноватая,но не очень густая, цвет скорее перламутровый, а не серебристый,никаких красящих пигментов не содержит.

Описание

Ollin Shine Blond Echinacea Mask - Маска с легким сере­бристым оттенком, восстанавливает, увла­жняет, уплотняет структуру осветле­нных волос. Входящий в состав белок сери­цин образует легкую защитную вуаль по поло­тну волос, не утяжеляя их. Сохраня­ет цвет и придает блеск. Защита от УФ-лучей.

Волосы у меня 10 лет красились в блонд чуть ли не каждые 2 недели, теперь наверное раз в 1,5 месяца и то реже. Но последствия печальные, а срезать их под корень и растить свои родные я пока не готова,потому работаю с тем, что имеется. По структуре они очень ОЧЕНЬ тонкие и мягкие, поэтому эффект уплотнения я заметила сразу, врать не буду, в 2 раза они не увеличились, но на ощупь хвост стал как бы толще и тяжелее.

Компоненты

экстракт эхинацеи, серицин, гидролизованный кератин

Способ применения прост:

Применение

На волосы, вымытые шампунем с экстрактом эхи­нацеи, нанести маску и мягко распре­делить по всей длине. Выдержать 3–5 минут. Смыть.
Для сильно повре­жденных волос рекомендуется выдержи­вать маску с применением тепла.

Никаких танцев с бубном, хотя держала я дольше от 10 до 30 минут

Влажные волосы расчесываются легко

Я довольна на все 100%

Sliva Mariaрекомендует
Сразу захотелось попробовать масочку))
25.08.2015
brunettka - я б такая, что всю серию бы купила)))
Хорошо когда есть результат Smile
отличный результат Smile