Среднее: 3.8 (21 голос)

Smile аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2010 - 12:21
Недостатки: не устраняет черные точки, стягивает кожу, сушит кожу
Как обычно упаковка гласит, о мгновенном действие. И прям-таки два в одном и крем для умывание и тут тебе и маска). Я не скажу, что у меня есть большие проблемы с черными точками, но чуть-чуть есть, в частности похоже замечаю их только я. Поэтому и решила попробовать... Использовала и как маску и крем для умывания. Результат в обоих случаях один и тот же невыносимое ощущение сухости и стяности кожи. На счет черных точек никуда они не делись...Еще и цена не дешевая..Для сухой кожи точно не подойдет. В состав входит белая глина и салициловая кислота. Проще в аптеке купить отдельно белую глину, кстати делала масочки с ней кожа отлично очищается и не сушит.

Smile не рекомендует Очищающий крем + маска против черных точек L'OREAL PURE ZONE

• cosmo855 аватар

cosmo855 26 Апрель, 2012 - 09:08
    А причем здесь сухая кожа????????????
    На тюбике ясно написано для жирной, комбинированной и проблемной кожи!
    А для сухой кожи есть свои серии!