Опубликовано 22 Январь, 2014 - 16:36

Единственное достоинство этого напитка- это его цена. У нас - 113 руб. за 1,5 литра. Но и пивом как-то назвать весьма сложно. Я и так не большой любитель пива, но тут захотелось немного себя одурманить- проблемы, депрессия ужасная ( которую лечу самостоятельно(((( к психологу обратиться ну никак не получается).Крепкие спиртные напитки вообще не переношу. Но то что он содержит этиловый спирт (причем в самом начале) выводит его из ряда пива мне кажется. Но дурманит голову хорошо. Лучше тех антидепрессантов, которые я принимаю. Во всяком случае сегодня. Вкус, конечно, отвратительный, но терпимо. Надеюсь, с него сегодня наконец-то усну, без всяких таблеток. Но дамы и господа -ТРЕЗВОСТЬ- НОРМА ЖИЗНИ.

Достоинства
  • вкусное и крепкое
  • не дорогое
Недостатки
  • не вкусное
светлана князеване рекомендует
22.01.2014
Балтика - чистый спирт. Хотя иногда в компании вообще без разницы что пить, лишь бы в кружке было что налито)
  • Балтика-9- пиво массового производства. Качество напитка не слишком высокое, но и не отвратительное. Его можно охарактеризовать как пиво за небольшую цену, но с хорошей крепостью. Имеет ряд особенностей. Как крепкое пиво, оно не так уж плохое, но есть и недостатки.
  • 29.08.2013
    Балтика 9 - это без сомненья напиток заслуживший уважение простого народа. 8 алкоголя + отменный вкус - вполне серьёзная заявка на популярность. Вроде бы обычный состав: вода, хмель, патока, а голову дурманит волшебно, быстро и качественно, да и цена вполне доступная, по карману всем - 33 рубля.
  • 03.02.2014
    Слово "Пиво" для этого продукта лишь условно, - скорее пивной напиток,- поэтому я искренне не понимаю негодование пивных, так сказать, "гурманов" по поводу вкуса цвета и запаха сего продукта. Если я хочу пить пиво, я беру пиво.
  • 30.11.2013
    Надо бы было его назвать" ЕРШ". Лично мне оно не нравится. Вкус отвратительный, резкий спиртовый запах. После употребления тяжелеет голова. От похмелья не спасает, еще хуже делается. Благо, что недорогое для тех, кто его любит, и имеется в продаже во всех торговых точках.