Анна Забава аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 03:48
Достоинства: милая упаковка
Недостатки: жёсткая щеточка, комочки, осыпается, склеивает ресницы

Эту тушь, я помнится, покупала в январском каталоге Avon с хорошей скидкой. Была постновогодняя распродажа и все такое. Поэтому продукт я приобрела всего за сто сорок пять рублей. И слава богу, что не пришлось выкинуть на ветер большую сумму. Вообще, косметику известного американского производителя я очень даже люблю. Как правила они выпускают неплохие продукты. Но эта тушь... Я такого еще никогда в жизни не видела. Даст бог и не увижу больше.

Тушь просто ужасно склеивает ресницы. Как-будто клеем ПВА намазали. Иное сравнение и не подберешь даже. Щеточка у нее просто чудовищная- неудобная, жесткая. Напоминает какую-то непонятную чесалку. Еще и аллергию вызывает. И про дерзкий взгляд, конечно, говорить не приходится.

Один плюс, пожалуй у этой туши все же есть. У нее очень симпатичная, яркая упаковка. Но это не главное, ей богу. Поэтому не рекомендую ни кому покупать данный продукт. Не тратьте средства понапрасну. Они вам еще пригодятся.

Анна Забава не рекомендует Тушь для ресниц Avon Infinitize / Удлиняющая и подкручивающая "Дерзкий Взгляд"

Эксклюзивная формула с удлиняющими микроволокнами, 10 мл. 199 руб. (без скидок в каталоге)
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Загубили хорошую идею

22.12.2014
    Ms_Bellamy аватар

В каталоге эта щеточка меня заинтересовала,очень интересная конструкция, умно продуманная. Долго приглядывалась и решила наконец взять.   Когда же тушь пришла и я ее открыла... Я обалдела. Такая огромная! Да она для коровьих ресниц, и только! Ее просто невозможно применить к моим глазам.

• Совсем не поняла ее...

31.03.2014
    Mefista аватар

Из туши фирмы Avon  я пробовала только Супершок, от которой остались нейтральные впечатления ни восторга, ни огорчения, и тут мне встретилась знакомая девочка-консультант, которая очень расхваливала "Дерзкий Взгляд"…   Тушь сама по себе не плохая, не осыпается и к щеточке тоже можно приноровиться…

• жалко выбросить

21.03.2014
    Виктория Николаевна аватар

Взгляд мой упал в первую очередь на яркую и необычную упаковку, интересную щеточку... Зачем я её купила!!? выбросить жалко, подарить куму-то стыдно, а пользоваться невозможно!!! Острющие щетинки так и наровят то в глаз ткнуть, то кожу век перепачкать!!!!