mba аватар
Опубликовано 7 Июль, 2010 - 08:25
Поражаюсь наивности тех, кто ожидал, что третья часть будет лучше! Где это видано, чтоб Терминатор-3 или Пункт назначения-3, или Ледниковый период-3 были лучше первого?
Конечно, как тут пишут, драйв и экшен... Да, этого добра хватает (потому и не единицу ставлю). Но плохой это признак, когда для описания чего-то требуются новомодные англицизмы. Их используют обычно, когда сказать по сути нечего. Тогда и начинается всякий "таргетированный креативный ребрендинг"... Например, при "продаже воздуха" менеджерами для настройки молодняка в духе приподнятости, оптимизма, кипучей деятельности (на пустом месте). Так же, как в вокансиях работы. Если "требуются люди молодые, амбициозные, с активной жизненной позицией, умением работать в команде..." - думаю, уже все знают, что там могут предложить!))

mba не рекомендует Сумерки.Сага. Затмение. / The Twilight Saga: Eclipse

• Фильм оправдал ожидание..........

03.07.2010
    Гартман Ирина Александровна аватар

Вообще мне нравится фильм сумерки не сказать что я являюсь его фанаткой но.... смотрела первых два фильма несколько раз ... и прочла все книги... Так что сюжет фильма знала...Сценарий фильма практически ничем не отличается от книги...

• Я люблю Джейкоба, но Эдварда люблю больше

04.02.2011
    Виола аватар

Пишу касательно только этой части саги. Не понимаю, чем так заслужила главная героиня, что за нее готовы отдать жизни столько псов и вампиров? К сожалению эта линия в фильме ярко не прописывается. У них любовь втроем, а остальные должны страдать.

• я бы гордо промолчала

08.07.2010
    Estella5 аватар

просто захотелось ответить nessy67. Пол комментария вы ноете, почему же сменили актрису, играющую Викторию. Первая актриса до обморочного состояния боялась высоты. В первом и втором фильмах сцен с высокими прыжками было от силы штук пять, там обходились компьютерной графикой.

• Классный фильм!

06.07.2010
    Jany аватар

Насчет скомканной концовки хочу сказать: это не последняя часть, по книгам еще одна будет. Меня на него позвала подружка. Предыдущие два я не смотрела. Она мне вкратце рассказала, что там было, суть я поняла, но вопросы ей иногда в кинотеатре задавала... Мне очень понравился фильм.