Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 15:43

очень жаль что я первая пишу отзыв о этом креме первая.эту серию "афина" мне подарили, совершенно не учитывая тип моей кожи, я постом на сайте глянула, что она для сухой кожи, но кожа вокруг глаз редко у кого жирная, поэтому я решила что будет точно все окей.но вынуждена поставить кол этому крему и вот почему:
крем вызвал очень странную реакцию, что то среднее между жжением и зудом, покраснения не было, через пол часа прошло, но очень не приятно.решила вдруг моя кожа так отреагировала на натуральность этого крема и продолжала пользовать в течении недели, на большее не хватило терпения.никаких эфектов.
думаю стоит он недешево, эффекта ноль и такая реакция.
-ромашковая вода
-сквален
-витамин А
-витамин Е
-тысчелистник
ни на что из перечисленного нет аллергии, все пробовала либо в чистом виде, либо в других средствах. очень забавно что дневной ночной и rhv для глаз отличаются друг от друга все лишь одним двумя компонентами, хотя я думала что крема должны существенно отличаться((((
Недостатки
  • Вызвало что-то вроде аллергии
  • Не эффективно
ingaне рекомендует
02.09.2016
Открою вам секрет. Крема для лица и крема для кожи вокруг глаз почти идентичны по своему составу. Это просто маркетинговая уловка, чтобы покупать два разных крема.