Опубликовано 5 Январь, 2013 - 10:22

Наименование: Мыло Camay Безграничная свобода
Вес: 100 грамм
Стоимость: 24 руб 80 коп.

Ах, эти пленительные ароматы Camay... Еще с детства помню интригующую рекламу, когда девушки-красавицы купались в ваннах с лепестками роз и аромате французских духов.

И вот на днях, когда я в очередной раз бродила по хозяйственному магазину, вспомнила об этом чуде. Обратила внимание на это мыло еще и потому, что на него была скидка. Честно признаюсь, я просто не знаю сколько стоило это мыло раньше, мне оно досталось за 24 руб 80 коп. Стандартный кусочек мыла 100 грамм в красивой цветной упаковке. А какое название - Безграничная Свобода... Ну просто рай.

Когда открыла упаковку аромат действительно оказался притягательным. Но это только поначалу. При использовании мыла по его прямому назначению нежный аромат быстро превратился в запах чуть ли не хозяйственного мыла. Кожу после душа просто стянуло! И никакого приятного аромата на коже практически не было. А ведь меня еще и угораздило использовать это мыло для интимной гигиены! О Ужас!!! Такого жжения и сухости я никогда не испытывала, хотя не являюсь обладательницей чувствительной кожи.

Из достоинств отмечу, что мыло не раскисает в мыльнице, поэтому достаточно экономично.

Данный продукт рекомендовать не буду, а для людей с чувствительной сухой кожей это просто смерть.
Достоинства
  • Мыло не раскисает
Недостатки
  • Имеет химозный запах
  • Сушит кожу
Пушиst1kне рекомендует
05.01.2013
да, ароматы у них приятные!
05.01.2013
отличное мыло. Я в восторге от их ароматов