Среднее: 4.6 (24 отзыва)

Асютка аватар
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 17:59
Достоинства: +натуральный состав

Привет всем гостям моего отзыва)

Отзыв мой будет о турецком супе с булгуром на который я давно уже засматривалась в магазине и вот решила попробовать! Цена смеси 126 рублей рассчитан на 4 порции (но выходит даже больше ) можно кушать как суп пюре размолотив блендером , а можно и просто (первый способ мне понравился больше,но получается такой цвет не очень аппетитный ))).. но по вкусу гораздо лучше .)

Состав у этого супчика очень натуральный :Чечевица красная,булгур,сушёные овощи (лук репчатый,томаты) и молотые специи куркума и чёрный перец ,самое главное что ни каких вредных добавок таких как глутомат натрия и усилителей вкуса!!!!

Мой способ приготовления:

налила в кастрюлю воды 1,5 литра ,сварила бульон из куриной грудки и в этот бульон добавила смесь "yelli" накрыв крышкой и на медленный огонь на 25 минут, Минут за 5 до готовности посолить.

Всё бы нечего. но в супе явно не хватает пряностей восточных ,и вкус у супа как суп с перловкой ....мои домашние попробовав по ложке вообще отказались кушать его .Себе я попробовала сделать как суп пюре вроде бы получше вкус как у горохового пюре но цвет ужасный ....болотно красный

Вообщем больше не куплю и вам не буду советовать бесполезная трата денег теперь придётся всё выливать в помойку .....

Асютка не рекомендует Супы быстрого приготовления Ярмарка Yelli "Турецкий" с булгуром