Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 17:24

У мужа очень быстро заканчивается мыло, поэтому покупаю ему часто и недорогое. В этот раз в "Рубль Буме" увидела это мыло массой 75 грамм за 8 рублей, думала, что будет белым, все-таки жасмин белого цвета, но нет. Мыло оказалось зеленым, запах у него довольно стойкий, в ванной постоянно пахнет именно этим мылом, хотя там лежат еще дегтярное, детское и др.

Состав: талловат натрия, вода, натрий пальм кернелат, парфюм, глицерин, натрия хлорид, краситель 77891, этидроновая кислота, токоферол ацетат, экстракт жасмина, пропиленгликоль, красители 11680, 74260, цитронеллол.

Есть значок "Использовать в течение 12 мес. после вскрытия", оно закончится через месяц максимум Smile Срок годности у него 12 мес., но дата изготовления и срока годности легко стирается, никто не знает наверняка, действительно ли это достоверные сроки.

Запах цветочный, точно не могу сказать пахнет жасмином или еще чем, а вот само мыло пенится хорошо, только быстро размокает, но это при условии, если рядом с водой лежит (около раковины например). Мылом муж пользуется, у него никогда на "химию" не бывает раздражения и т.п.

Рекомендую как дешевое мыло: мыть им руки или ноги, даже тело можно, но очень редко, а вот для лица или для детей я не стала бы его использовать, особенно, если у Вас чувствительная кожа.

"Да уж" - на лицевой стороне упаковки мыла написано, что мыло с жасмином и витамином Е, по составу совпадает информация, но вот с обратной стороны на русском языке написано, что мыло с ромашкой и витамином Е.

В принципе, мыло, как мыло Fax яблоко, только аромат разный.
Достоинства
  • Дешевое
Недостатки
  • Много красителей и ароматизаторов
  • Сроки годности легко стираются
Наталия31рекомендует
мне на день рождения подарили мыло Эмвэй-это еще хуже Sad +++
+ Цвет у него очень веселенький! Smile
хм, мыло-перевертыш!Big smile
08.06.2012
У меня было такое фиолетовое, запах был отвратительный Sick у мыла.+++
08.06.2012
Sane4ka,у Вас было с "ягодами" вроде называется?
Всем большое спасибо за комментарии, если вдруг увидите, знайте, что оно ЗЕЛЕНОЕ, а не белое Smile
08.06.2012
Да-да ежевика или что-то с ягодами связанное Smile
+.Вольный перевод. Smile
фигня какая Shock +++++
11.06.2012
Уже отказалась от такого мыла!Если мне не подходтит,то мужу темболее,он у меня более чувствительный на химию(от мыла был сильный зуд по всему телу)+
11.06.2012
Симпатичное мыло, но на лицо, действительно, наверное, не стоит....
19.06.2013
По мне, так дрянь. Кожа рук от него сохнет и при этом будто покрыта какой-то плёнкой. Есть ощущение, что оно не до конца смывается.
09.01.2015
а у меня Клубника,тоже запах приторный и "химозный",а так мыло вполне добротное