Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 23:47

От этого крема, я оидала большего, чем от остальных в этой серии. Почитав, отзывы о креме, я поняла, что крем оставляет после себя жирную пленку. У меня такое случилось, только один раз, потому что очень много крема намазала на свой фейс. Если наносить меньше крема, то кожу он матирует, но ненадолго. Как увлажняющий крем, тоже не понравился, кожа увлажнена не так длительно, как после крема в синем тюбике. После нанесения, чувствую его на коже, чего вообще в кремах не люблю. Кожа после него, не приятная на ощупь, а если сверху накладывать тональный крем, то он либо скатывается, либо тон ложится очень не ровно. И от него начали мелкие прыщики вскакивать((( Вообщем в этом креме ничего положительного я для себя не увидела, хотя возлагала на него большие надежды, так как он больше всего, из всей серии, подходил к моему типу кожи. Но ничего, больше всех из этой серии понравился этот крем http://www.irecommend.ru/content/kozha-stala-goraz... Я уже даже купила полную версию этого крема и теперь радуюсь)))

Достоинства
  • быстро впитывается
Недостатки
  • безобразно скатывается
  • ощущение маски на лице
  • плохо матирует жирную кожу
  • пустые обещания производителя
Intteraне рекомендует
  • 07.08.2014
    Идея индивидуального увлажнения, ориентированного на типы кожи, мне очень понравилась, потому решила купить этот кремушек. Крем густой, с мятным оттенком, ложиться на кожу хорошо и экономно - маленькой горошинки на все лицо хватит. УВЛАЖНЯЕТ ШИКАРНО!
  • 05.09.2013
    Доброго времени суток!) Отзыв посвящен крему для лица Garnier Живительное увлажнение для смешанной и жирной кожи. Приобрела я данное средство примерно за 150 рублей в магазине Улыбка Радуги. Меня очень привлек дизайн, обещания производителя и цена и я решила попробовать.
  • 30.08.2013
    Данный продукт был у меня в качестве пробника. Что несомненный плюс, иначе это были бы попросту выброшенные деньги. Новая серия Гарниер привлекает к себе внимание. Приятные цвета, лаконичные тюбики и заманчивые обещания. Естественно я решила протестить эту новиночку.