Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:17

Доброго времени суток! Ух, холодно на улице! Поэтому я стала вместо мороженок покупать чипсы. Хочется чего-то жирного, колорийного, согревающего.

Упаковка у этих чипсов очень аппетитная. Куриные крылышки я обожаю, но ем редко из-за калорийности, предпочитаю грудку. А чипсы с ними попробую с удовольствием.

Внизу упаковки есть такая надпись. Натуральный картофель? Заглянем в состав

Вполне обычный чипсовый состав. Редро встретишь натуральные чипсы сегодня. А натуральный картофель все-таки есть. Спасибо, что не картофельные хлопья, или что там частенько добавляют

На задней стороне упаковки картинка с супер чипсиной. Все плюсы ее налицо

Они такие аппетитные и так прекрасно пахнут горой ароматизаторов! Дух захватвает

Производитель не соврал. Чипсы, действительно, супер рифленые и хрустящие. Толстоваты на мой вкус, от этого и кажутся слишком твердыми. Рифленая форма нравится мне больше обычной, так что мне чипсы понравились

А сколько на них ароматизаторов и добавок. Запах просто с ума сводит

Приятного аппетита!

_________________________________________________

Другие мои отзывы

Чипсы "куриные крылышки барбекю"

Чипсы "мясо на гриле"

Чипсы "королевская креветка"

Достоинства
  • очень вкусно
  • утоляют голод
Недостатки
  • цена
Анастачиярекомендует
17.06.2015
Хоть и вредные, но тоже люблю чипсы!
17.06.2015
Big smile очень их люблю, как и все рифлённые чипсы
17.06.2015
мне эта вредность тоже понравилась.
18.06.2015
Вредно, но так вкусно. Laughing out loud
21.06.2015
Чипсы – отличный перекус!
  • 05.11.2014
    Сижу, хрущу этими чипсиками и катаю для вас отзыв Да - они уже давно не новинка, но вдруг для кого то эти чипсы являются чем то неизведанным и манящим. Должна же я помочь таким людям По своему обычаю кидаю состав в котором ничего не понимаю Чипсы просто мега рифлёные.
  • 27.09.2014
    Настало время моей любимой еженедельной гадости)) Последнее время я убиваюсь по чипсам)) В этот раз глаз зацепился за стильную черную упаковку Lay's "куриные крылышки барбекю". Производитель обещает нам супер-рифленые чипсы.
  • 16.09.2015
    У Лейс новый формат - суперрефленые, большие чипсы, в которых очень правдоподобный вкус куриных крыльев. Их можно есть даже как основное блюдо. Единственный и существенный минус - как и всё вкусное они очень калорийны. Пачка большая, стоит всего 50р, что в сравнении тоже очень хорошо.
  • Всем Привет!!! Посвящается только для любителей ЧИПСов, я конечно к ним тоже отношусь, люблю Принглс, Лейс, Эстрелла... Иногда зайдя магазин рука так и тянется к пакетику с этой гадостью тонко-нарезанной картошечкой), вот и в этот раз моя рука схватила и бросила в тележку как раз этот LAYS MAX…