Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 19:37

Многие пишут про сильный запах спирта, скажу сразу! Данный продукт изменили и он теперь не пахнет спиртом, а довольно приятный имеет запах! Но да было такое, что сушил и запах был не из лучших..сама с этим столкнулась, когда купила его впервые, а это было в 2010 году. Скажу сразу, что я его брызгаю только лишь на челку, но ежедневно. И поначалу он мне даже не понравился, по этим причинам выше, к тому же он склеивал мои волосы. я его забросила. Потом вспомнила о нем, начала снова пользоваться. И он мне стал нравиться! Закончила вонючий спиртовой флакон и через некоторое время купила его снова. Запах спиртовой исчез снова повторю! Склеивает правда по-прежнему, ну и ладно. Конечно, на счет термозащиты я тоже сомневаюсь, мне важно выпрямление, но сейчас думаю ,что больше его не куплю, но флакон сохраню однозначно! Очень удобный!

И главное, если вы пользуетесь таким плохим средством для укладки своих волос, девочки! Пользуйтесь масками, маслами, увлажняйте и укрепляйте волосы, не жалейте бальзама, балуйте свои любимые волосы!

Достоинства
  • выпрямляет
  • красивая упаковка
  • удобная упаковка
  • хватает надолго
Недостатки
  • не защищает волосы
  • поначалу липкий
  • склеивает волосы
Madridistarне рекомендует
  • 25.09.2012
    Полная ерунда - других слов нет. Производитель обещает Спреем для волос Schwarzkopf Got2b Термозащитный выпрямляющий "Утюжок" и выпрямить волосы и сохранить их в выпрямленном состоянии. Ко всему прочему, еще он должен был и защитить от высокой температуры. Пользовалась недолго, т. к.
  • 07.04.2010
    Дрянь редкостная!!Волосы испортились моментом. Отдала подружке, у нее волосы прямые-тоже не понравился!
  • 21.10.2013
    Голова в ужасном состоянии, влажность на улице повышенная, поэтому решила, что пора волосам обновиться, а следовательно, нужно подстричься. В парикмахерской свободных мест не оказалось, и я расстроенная пошла в магазин, хоть чем-то себя утешить. И случайно наткнулась на этот спрей от шварцкопф.
  • 15.10.2013
    Всем привет.Сегодня я рассажу о "Спрей для волос Schwarzkopf Got2b". Я решило попробовать это средство,так как я не когда не пользовалась термозащитой.И тут я наткнулась на это спрей,и решила его взять.