Эдельвейс аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 12:35
Достоинства: дешевая, отлично снимает лак
Недостатки: для меня их нет
Ногти крашу часто, и соответственно стираю старый лак тоже часто. Чаще всего покупаю Ласку, Мечту иногда другие средства для снятия лака, но в той же ценовой категории, т.е. дешевые. Пробовала и покупала другие, дорогие, профессиональные, с ацетоном и без, с витаминами и без, щадящие и т.д. Но давно пришла к выводу, что не буду больше тратить деньги на этот продукт. Так как все они вредные, иначе не расстворяли бы лак. Витамины в них точно не выживут, а окрашивание жидкости в какой-нить цвет меня раздражает. Был опыт использования и с меньшим количеством вредностей, но тогда час сидишь, ногти трешь. Так что за 1-2 секунды, с которой жидкость расстворяет лак, с вашими ногтями ничего не случится. Не забудьте только помыть руки потом. Лучше уж потратиться на хороший крем-бальзам для рук и ногтей или сделать маску для ноготков (лимонную или маслянную к примеру) и будут у Вас ручки как у Мадонны. А в прочим решать Вам. Это лишь мое скромное мнение. Будьте красивы!

Эдельвейс рекомендует Жидкость для снятия лака Ласка без ацетона

• Вроде неплохо)

25.05.2012
    Terpinkodddd аватар

Купила такую жидкость в стеклянном флаконе 110 мл примерно за 40 рублей. Хватило ее очень надолго, при том, что ногти я перекрашиваю почти каждый день. Стирает нормально, разве что над лаками с блестками приходится повозиться, но это вечная проблема для любой жидкости.

• Хорошая + эксперимент на ногте с красным лаком!

24.11.2012
    AlinaDark123 аватар

Данная смывка была приобретена летом.Зайдя в магазин,я не увидела более дорогой жидкости и пришлось взять эту.Мои впечатления об этой жидкости для снятия лака в целом положительные :-смывает с ногтей любой лак(с шиммером,блестками,крупными блестками)-низкая цена за большой объем(110 мл)-стеклянная…

• Калечит ногти!

27.09.2012
    Norna аватар

У меня закончилась любимая смывка для лака от DNC . Такую же я в магазине не нашла и пришлось выбирать из того что было. Жидкость нужна была позарез просто (с ободранными ногтями очень не хотелось ходить) и я схватила эту Ласку без ацетона в стеклянной бутылочке. Девочки, это ужас!

• На 4-ку, все портит запах!+фото

23.09.2012
    ЛесяВи аватар

Купила в Ашане это средство для снятия лака по копеечной цене. Думала какая-нибудь туфта, что останусь без ногтей. Оказалось все очень даже прилично. Светлые лаки снимает без проблем. А вот один мой красный лак приходится в несколько этапов смывать.