Silya15 аватар
Опубликовано 22 Июль, 2012 - 19:33
Достоинства: хорошо матируют
знаете чего я только не перепробовала на своем веку =))из косметики особенно.вся эта пудра на тональный крем смотрится действительно как маска, ну а что поделать, думала.но вот и не так то было...нужно было просто попробывать это ЧУДО САЛФЕТКИ!класс мне очень понравилось, мне они очень подошли,просто замечательно.я в восторге))отлично убирает жирность от тонального, серьезно.смотрится очень естесственно и красиво.матируют они просто на ура)единственный в них недоствток что вместе с жирностью они впитывают в себя немного тонального.но с этой проблемкой легко спавиться, если чуть-чуть подкоректировать коректором.всё будет отлично))я их всем своим подругам насоветовала и скажу вам, все довольны))удачи))

Silya15 рекомендует Матирующие салфетки для лица Oriflame «Матт-Баланс»