4.119405
Среднее: 4.1 (67 отзывов)

ali_lisa аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 20:11
Достоинства: вкусный запах, глубокий насыщенный цвет, красивая и яркая упаковка, легко ложится, не сушит губы, недорогая, стойкая, увлажняет
Недостатки: их нет!

Начну с того, что еще не сталкивалась лично с косметикой фирмы Lumene, но слышала от подруг и читала на просторах интернета очень много хороших отзывов о данной фирме!!! Поэтому как-то зайдя в магазин косметики решилась все таки взять помаду данной фирмы, чтобы уже все таки составить о ней личное мнение)))

Что нам говорит производитель: Интенсивное увлажнение и притягательный сочный цвет! Раскройте для себя силу арктических ягод! Новая Увлажняющая помада для губ Wild Rose SPF 15 содержит масло семян арктического шиповника, которое интенсивно увлажняет губы и делает их восхитительно нежными и гладкими. Витамины С и Е ухаживают за тонкой коже й губ и защищают ее от возрастных изменений. Масло ши эффективно смягчает губы и делает текстуру помады невероятно нежной.

Мои впечатления: у меня оттенок Lumene Wild Rose №82 Сливово-коричневый матовый. Данный оттенок перед покупкой тестила только на руке и могу сразу сказать, что выглядела она намного светлее, чем на губах....хотя впоследствии я поняла, что нашла идеальный сливовый оттенок для своей внешности!!!

Теперь о плюсах:

1) Приятная упаковка. Тюбик из приятного пластика ,форма обтекаемая, оформление одновременно яркое и минималистичное, очень приятно держать в руках такую прелесть!!!

Ягодная упаковка
Ягодная упаковка

2) Разнообразие оттенков. На любой вкус и цвет, есть и перламутровые и матовые. Меня интересовали больше вторые оттенки и их было в избытке.)

Виден небольшой шиммер
Виден небольшой шиммер

3) Ненавязчивый запах. Что не может не радовать, т.к. не очень приятно в течении дня ощущать "аромат" от собственных губ.

4) Отсутствие вкуса. Это тоже приятный бонус, т.к. очень многие помады грешат тем, что сразу после нанесения остается на языке не очень приятный привкус какой-то бяки!

5) Сверхнежная текстура. Нужно всего лишь легкое касание, чтобы нанести помаду равномерным слоем, оттенок можно варьировать от еле заметного до яркого вечернего оттенка и это всего лишь с одной помадой.) Помада кремовая, у меня оттенок написано, что матовый, но в нем есть все таки небольшая толика шиммера, но он вполне деликатный и заметен только на макрофото.

Оттенок при вспышке
Оттенок при вспышке

6) Уход за губами. Наношу данную помаду как на голые губки, так и на обычный бесцветный бальзам!!! В принципе разницы в вопросе увлажнения нет, но с бальзамом она держится чуть подольше. Губы увлажняет просто отлично и не ощущается на них абсолютно!!! Не подчеркивает шелушинки, не стягивает, не образует белой полоски, за контуры губ не растекается....просто не помада, а чудо!!!

Голые губки
Голые губки
Губы с помадкой (увы другого фото, которое бы передавало достоверно оттенок не нашла)

7) Стойкость. Однозначно хорошая, т.к. проверила ее во время похода в театр и после еще походом в кафе и все это в один день. Все это по времени заняло часов 6 и времени поправить макияж просто не было!! Так вот по приходу домой губы безусловно были не такие яркие, как при первоначально нанесении, но сохранили свой оттенок по всей площади губ, а это после 2-х часового спектакля и хорошей порции еды и напитков!!! Помада как будто "въедается" (не знаю какое еще слово подобрать) в губы, хотя с помощью ватного диска смывается очень легко!!!

Как выглядят губы с помадой после 6 часов и перекуса в кафе
Как выглядят губы с помадой после 6 часов и перекуса в кафе

8 ) Цена. Это безусловный плюс, т.к. приобрела данную помаду за 139 руб. и в принципе по такой цене я не ожидала от нее что-то сверхъестественного, но она меня однозначно поразила!!!

Могу сделать вывод, что знакомство с маркой Lumene считаю состоявшимся и оно меня определенно порадовало!!! Не могла даже представить, что по такой низкой цене смогу найти для себя идеальную помаду!! Безусловно порадую себя еще парочкой оттенков, а данный оттенок теперь мой фаворит на ближайшие месяцы !!!

Оценка 5+ баллов и однозначно советую всем, т.к. думаю в данной палитре каждая девушка сможет найти нужный ей оттенок!!! Будьте красивыми Wink

ali_lisa рекомендует Губная помада Lumene Ухаживающая Wild Rose SPF15

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Lumene
24.10.2013
Понравился цвет))
24.10.2013
Нюсеныш, цвет очень красивый, когда тестировала на руке выглядел просто нюдовым с коричневатым оттенком, но на губах заиграл по-особенному Laughing out loud
25.10.2013
отличный оттенок, цена радует Big smile
26.10.2013
ufo-59, благодарю Wink когда продукт хороший и цена еще радует....прям тройное удовольствие Wink