Среднее: 4.3 (13 отзывов)

Anna Arden аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 11:35
Достоинства: очень демократичная цена, весьма экономичная, не осыпается
До неё моей фавориткой была "Очевидный эффект 5 в 1" от Орифлейм. Но однажды решила попробовать тушь Relouis.Цена очень демократичная (ровно вполовину дешевле "Очевидного эффекта")Выбор мой пал на тушь с подкручивающим эффектом объемную. Сначала немного смутила кисточка- обычно мне подходят только резиновые и небольшие. Но, на моё удивление, эта кисточка мне тоже неплохо подошла! Сама тушь хорошая, не осыпается, очень экономична,глаза от неё не болят ( у меня болели от "Очевидного эффекта"), действительно подкручивает и придает объем! К тому же есть расчесочка, которой можно расчесать реснички (правда я ей не пользуюсь). Из недостатков- сломался пластмассовый колпачек от щеточки и стало неудобно пользоваться, неудобно брать в руку; иногда набирается слишком много туши на внешнюю сторону кисточки, приходится счищать, чтоб не наляпать на реснички. За такую цену попробуйте- а вдруг и Вам подойдет?

Мои отзывы о других тушах белорусского производителя:

Anna Arden рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи Gold подкручивающая

Тушь для ресниц EXTRA SENSATION
Тушь для ресниц EXTRA
Тушь-основа удлинняющая Snow White
Тушь для ресниц «Пышные реснички»
Тушь для ресниц «DEEP BLACK»
Тушь для ресниц «тройной эффект»
Тушь для ресниц Gold NEW
Тушь для ресниц Gold
Тушь для ресниц Dolly
Тушь для ресниц c расческой
Гель косметический для ресниц и бровей
Тушь синяя Gold
Тушь
для
ресниц
Gold

Объемная тушь - увеличивает объем Ваших ресниц, подчеркнет красоту Ваших глаз! Содержащийся в туши карнаубский воск защищает Ваши ресницы, придает им пышность, а взгляду - глубину. Не осыпается. Не содержит отдушек. Объемная тушь с подкручивающим эффектом - замечательная изогнутая кисточка придаст вашим ресничкам фиксированный изгиб, а тушь придаст объем и выразительность вашему взгляду. Не осыпается. Не содержит отдушек. Водостойкая тушь - как смягчающий ингредиент в водостойкую тушь добавлен нерастворимый в воде пчелиный воск. Снимается косметическим молочком.
Тип косметики: Тушь для ресниц
23.12.2011
на фото результат очень понравился) нужно обязательно попробовать)
а реснички Вы щипчиками завивали?
+!
23.12.2011
нет, щипчиками никогда в жизни не завивала Smile
Красивый эффект! Smile Ловите от меня плюсик! Smile
Хожу, любуюсь на неё в магазине да побаиваюсь, что эффекта не будет... ан нет... есть! Smile
23.12.2011
lyubov_ss, у меня эффект есть всё- таки)) хотя всё индивидуально, как я уже убедилась!)) допускаю, что кому- то может не подойти и результат разочарует
24.12.2011
Впечатляет.. Love
Еще бы отыскать такую.. +!)
05.02.2012
А в каких магазинах продают?
05.02.2012
Пегги Хилл, я покупала в магазинах белорусской косметики, у нас так и называется "Белорусская косметика"
06.02.2012
Да,спасибо.Уже нашла.Просто не сообразила сразу,что это косметика из Белоруссии.У нас тоже такой магазинчик есть.
25.02.2013
+) Спасибо за отзыв) У вас очень красивый макияж)
25.02.2013
Ирина787 , спасибо и вам что заглянули! Smile а тушью я до сих пор довольна- покупаю всё новые тюбики и по сей день и менять пока ни на что не собираюсь Smile :)
10.05.2013
Аннушка, беру в закладки и тушь, и отзыв ) Спасибо.
11.05.2013
Галина 2 , всегда пожалуйста! Smile Надеюсь, вам она тоже понравится! Laughing out loud
04.06.2013
Много слышала про релуи, нужно купить , а то для роста ресниц покупаю Меджик Глансе - здорово будет)