Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 20:36

Всем здравствуйте! Купила в магазинчике товар ( точно такой же, только цвет упаковки другой, в целом крем один и тот же.)

Конечно радует на первый взгляд, что упаковка просто ОГРОМНАЯ и думаешь, что её надолго хватит и ещё она не очень дорогая ( я купила по акции ), но лучше бы того крема было мало, но он бы хоть какой то эффект давал.

Девушки, скажу вам честно...не занимаясь спортом, вы не обретёте идеального тела, такого как обещают производители. Успеха в идеальном теле поможет только физическая нагрузка, а это: фитнесс, бег, тренажерный зал, спортивные игры и т.д.

Что могу добавить об самой упаковке...крышка сломалась и я вообще не понимаю КАК? Я ж не кидала крем никуда, открывала бережно...как видите на картинке, крышка держится на " соплях ".

Крем имеет нормальный запах и цвет, но эффекта 0! Говорят, что эффект будет, если после принятия горяченького душа нанести крем на тело и втирать тщательно в проблемные зоны или перед тренировкой втереть крем, и надеть что-нибудь тёплое, чтоб согревало кожу в тех местах, где вы намажете. И опять же...неудача:(

При нанесении крема на кожу, я очень долго его втирала, мне показалось что пока я это делала, то накачала себе мышцы на руках! Затем когда я втёрла его, через время появился приятный согревающий эффект, но который сопровождался лёгкими покалываниями. Затем место где был втёрт крем начинает просто " гореть " появляется ужасный зуд и конечно же не обойтись без красных пятен.

На картинке я намазала руку, чтоб вам показать , какие узоры красного цвета у вас появятся...

Вот, познакомьтесь, это моя рука Sad

Девоньки, не делайте пожалуйста глупостей! Не покупайте всякую ересь, вы и без этого красивые!

Достоинства
  • Приятный согревающий эффект
Недостатки
  • Красные пятна
  • Не помагает
  • Плохо впитывается в кожу
  • Покалывает
  • Ужасная крышка на упаковке
SvitiS97не рекомендует