Vita93 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 20:18
Достоинства: волосы легче рассчесываются, гладкие, питает кончики волос, предотвращает появление посеченных кончиков, придает невероятный блеск, удобный дозатор, экономичная
Недостатки: цена

Приветствую заглянувших! Наверное многие из нас страдают от ломкости и посеченных концов. Я до недавнего времени тоже мучилась над этой проблемой, пока ко мне в руки не попала эта сыворотка. Она заметно преобразила и восстановила качество и здоровье волос. Ну да от лишних слов перейдем к делу. Smile

Вот что обещает нам производитель:

SATINIQUE Сыворотка для придания волосам блеска моментально придает роскошный здоровый блеск волосам всех типов. Можно применять до или после укладки прически и наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Аромат: Нейтральный. Практически отсутствует. сыворотка- серум абсолютно не конкурирует с парфюмом и это плюс.

Цвет: прозрачный.

Содержит уникальную восстановительную систему Ceramide Infusion, которая проникает вглубь каждого волоса и восстанавливает поврежденную структуру волос

Моментально придает роскошный здоровый блеск волосам всех типов, особенно сухим волосам, волосам, поврежденным частым окрашиванием, химической или термической обработкой.

Объем: 100 мл.

Текстура: Прозрачная субстанция, консистенция средняя, немного вязкая, которая легко растирается между ладонями перед нанесением. к тому же хочется отметить его гипер- экономичность, своим бутыльком в 100мл я пользуюсь уже 3 года, ведь на длину от середины до кончиков волос нужно лишь пара капель.-одно нажатие дозатора. На фото видно, что за все это время использовано только 1/2 бутылька и это действительно радует. Потрясающе.

Комбинация силиконов моментально придает блеск и делает волосы гладкими

Можно применять до или после укладки прически и наносить как на влажные волосы, так и на волосы, подсушенные полотенце

Легкая формула не отягощает волос. Не наслаивается. Делает волосы мягкими и послушными

Мои способы применения сыворотки: Сыворотку можно применять как на влажные волосы, так и на сухие волосы по собственному усмотрению.

Ощущения после использования: Средство впитывается в волосы мгновенно, волосы приобретают шелковистость и послушность. Сухие кончики и пористые места моментально увлажняются и сглаживаются.

Максимальный эффект заметен спустя неделю: волосы легко расчесываются, больше не путаются как раньше. не спутываются. После впитывания шевелюра очень гладкая, послушная, скользящая, заметен блеск. С этой сывороткой прическа выглядит как после салона, волос к волоску. Абсолютно не утяжеляет, сохраняет объем и гибкость, что считаю немаловажным..ведь здоровые и ухоженные волосы видны за версту Smile

Вывод:

Конечно средство не из дешевых, но ..я нисколько не жалею что потратилась на него. Сыворотка полностью оправдывает свою цену! А если пораскинуть, что его хватит на лет 5 лет, то даже с бюджетной точки зрения выходит очень выгодно Wink Эта сыворотка от Amway отличное средство для тонких, непослушных волос, для отращивания длины- то, что доктор прописал! С удовольствием буду продолжать ей пользоваться ещё n- ное количество лет и... с чистой совестью ставлю ей 5 звездочек и естественно рекомендую! Wink

________________________________

Другие средства для волос, которые могут вас заинтересовать:

Маска для волос Schauma Маска-уход Сила Кератина

Сыворотка для волос Erayba n15

Бальзам - ополаскиватель Dove Repair therapy

________________________________

Другие отзывы о всякой всячине тут

Всем спасибо за внимание и будьте красивыми !

Vita93 рекомендует Сыворотка для волос Amway SATINIQUE средство для придания блеска волосам

Красивые волосы)
30.01.2016
у Вас очень красивые волосы!!!
очень люблю натуральные воски/масла для кончиков волос, но зимой они, к сожалению, не справляются.
поэтому нахожусь в поиске хорошей несмывашки с силиконами. надо присмотреться к этой сыворотке
Если средство подходит для волос, если вам нравиться результат от использования, то о каком сожалении про стоимость может идти речь. WinkSmile
Лично я прекрасно понимаю, что для такого ШИКАРНОГО результата по отращиванию волос надо приложить много труда, времени и конечно же финансовых затрат. Star
31.01.2016
Мне кстати нравятся средства для волос Амвэй
  • Жидкие кристаллы пришедшие в мою жизнь 10 лет назад. Фото.

16.08.2014
    ZayTV аватар

С этим средством я познакомилась более 10-и лет назад. Тогда никто и не знал что такое силиконовые сыворотки для волос. Не могу ручаться за профессиональные линии средств, но у производителей уровня массмаркет и сетевых косметических фирмах о таких средствах даже и не слышали.

• Мы счастливы вместе уже 7 лет!!! )

09.06.2014
    DANGER666 аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим) Моё знакомство с этим замечательным средством началось ещё в те времена,когда я была блондинкой с ужасно пережжёнными волосами.На тот момент моя шевелюра находилась в настолько плачевном состоянии,что я не жалела денег,пробуя разнообразные несмывашки,что бы…

• Заявленные функции выполняет на "ура"

03.03.2016
    Svetlana Kargina аватар

С данной сывороткой познакомилась совсем недавно: волосы длинные, и за зиму структура волоса ухудшилась, от мороза появились секущиеся кончики. На фото видно, что волосы на концах сухие и путаются.

• Как для временного эффекта не плохое средство

31.03.2015
    knigolub-Ka аватар

Узнала об этом средства около двух лет назад. На тот момент волосы были в плачевном состоянии. Путались, отсутствовал блеск, выглядели неживыми, посеченные кончики топорщились в разные стороны. Зашла к своей маме в гости, а она тогда как раз увлекалась Амвей.