Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 20:09

месяц или более

Всем хорошего настроения!

И снова о Зеленой аптеке, но уже о хорошем косметическом мыле)

Твердое мыло я использую не так часто, как жидкое, но все-же без него никак не обойтись!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Мыло косметическое Зеленая аптека Лаванда и розмарин

Я люблю лаванду. Люблю, когда ею пахнет белье; люблю принимать лавандовую ванну; люблю, когда лавандовая нотка есть в парфюме... и это мыло выбрала потому, что тут есть лаванда.

Основной информации от производителя не много:

- бережное очищение и уход

- мягкость кожи рук

- натуральные экстракты и глицерин

Вес нашего мыла - 75 г.

Страна-производитель - Словакия

Мыло притягивает к себе внимание своей необычной, хрустящей, целлофановой упаковкой - его так и хочется купить (мастерски продуманный рекламных ход)

Но что-же внутри?

Ка видим, наше мыло узкое, продолговатое, совсем небольшое.

Что касается запаха, то мне кажется мыло имеет классический "мыльный запах": яркого запаха лаванды и розмарин вы не услышите, если на это рассчитывали. Но он, вне всякого сомнения, очень нежный и приятный. Мне - нравится.

Моющие качества. Т.к. наше мыло

косметическое

я попробовала его в использовании на разных участках кожи

• Руки: после уборки в квартире я мою муки твердым мылом, не жидким! Мыло отлично пенится, кожу не пересушивает.
  • Лицо. Да, иногда я делаю мыльную пену для одной маски домашнего приготовления: воздействие на кожу не агрессивное, кожа не стянута, но легким крем после мыля - обязателен.

В целом - мылом довольна! Приятно пахнет, хорошо моет, кожу не стягивает, цена - приятная.. от обычного мыла я больше и не требую! Рекомендую!

Всем удачных покупок, и комфортного лета.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
29.06.2017
Такая приятная упаковочка)
29.06.2017
Хоть и не яркие ароматы лаванды с розмарином, но мыло очень приятное.
  • 08.12.2016
    Не секрет, что лаванда - лучший ингредиент для любого очищающего средства. Ведь само название этого душистого растения с нежными сиреневыми соцветиями происходит от латинского слова "lavar" - "мыть". На волне любви к этому цветку и цвету я накупила целую серию бытовых средств с ароматом лаванды.