Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 09:11

Всем привет!

Очень давно я хотела попробовать корейское кусковое мыло, т.к. я вообще люблю мыло, а вот до корейского почему-то долго не могла добраться.

Меня заинтересовало мыло производителя Kerasys. В серии Shower Mate Body Cleanser & Soap всего 4 разных аромата:

• Olive & Green Tea (Олива и зеленый чай) - гель и мыло
  • Rose & Cherry Blossom (Роза и вишневый цвет) - гель и мыло
  • Goat Milk Moisturising & Whitening (Козье молоко) - гель и мыло
  • Lavender & White Tea (Лаванда и белый чай) - только гель

Первым мое внимание привлекло Мыло косметическое "Роза и вишневый цвет" Shower Mate Romantic Rose & Cherry Blossom Soap - кусочек мыла весом 100 гр. я заказала в ИМ Beloris - прямая ссылка, стоимость мыла в этом магазине 122 рубля, это самая низкая цена на это мыло, которую я встречала. Отзыв об этом интернет-магазине можете почитать здесь.

Мыло упаковано в красочную картонную коробку, яркую, девичью, розовую, какая коробочка вполне с годится для подарка например на 8 марта:

На коробочке есть наклейка с описанием и составом мыла, а так же сведения о производстве и сроке годности:

Открыв коробочку, которая не просто закрывается, а она именно заклеена, достаем пакетик с мылом:

Мыло круглое, гладкое, приятно держать такую красоту в руках. Мыло имеет нежный розовый цвет, на нет есть "гравировка" с названием серии этого мыла:

Мыло очень легко пенится, я использую для вспенивания обычную сеточку (мордосеточку) или же просто мылю его в руках:

Пена получается нежная, кремовая, очень мягкая и пахучая. Аромат у мыла очень приятный, я не слышу в нем розу, аромат нежный, спокойный, не раздажаеющий:

Мыло косметическое "Роза и вишневый цвет" Shower Mate Romantic Rose & Cherry Blossom Soap оказалось для меня универсальным, я использую его для тела, рук, лица, для интимной гигиены, и даже для бритья. Мыло бережно и мягко очищает все участки тела, не сушит, не раздражает, не оставляет после себя чувства стянутости.

Мыло тщательно, но бережно очищает кожу тела, намыливаю им мочалку, пена получается воздушная и упругая, использую его как и обычные гель для душа.

Это мыло не плохо подходит для умывания лица, особенно с утра, она отлично очищает кожу, при этом не суши лицо и стягивает кожу.

Так же использую его в качестве пены для бритья ног, оно прекрасно для этого подходит, т.к. пена получается плотная и нежная, станок прекрасно скользит.

в качестве средства для интимной гигиены мыло тоже хорошо подходит, оно совсем не сушит и не раздражает интимные зоны.

Ну и наконец-то самый обычной способ применения этого мыла, это мытье рук - опять же мыло качественно, но деликатно очищает руки от грязи и пыли, и совершенно не сушит кожу рук.

Еще один плюс этого мыла, оно очень экономное, оно твердое, не раскисает, хорошо просыхает, поэтому даже с такими много целевым применением оно мне прослужит долго.

Вот такое уникальное и универсальное мыло появилось у меня в ванной, очень этому рада и удостоверившись в качестве этого мыла, заказала себе еще два кусочка мыла из этой серии KeraSys Shower Mate, но только теперь с козьим молоко одно и олива & зеленый чай другое, надеюсь они будут не менее приятны.

Мыло косметическое "Роза и вишневый цвет" Shower Mate Romantic Rose & Cherry Blossom Soap я рекомендую!

Спасибо всем за внимание =)

Достоинства
  • очень ароматное
  • приятный аромат
  • симпатичный дизайн
  • хорошее, но деликатное очищение
CardiacAnnaрекомендует
оформление очень красивое
05.10.2016
Потрясающее мыльце, однозначно стоит прикупить)
05.10.2016
Я у них пока только шампуни пробовала, но мыло и средства для мытья посуды тоже планирую приобрести))
05.10.2016
Мыло я бы тоже купила, но не видела ещё нигде.
05.10.2016
Такое мыло не стыдно и в качестве подарка презентовать Laughing out loud
05.10.2016
Симпатичное по виду мыло)
05.10.2016
Даже по виду мыла кажется что оно отличное Smile
Inc аватар
Inc
05.10.2016
Какое девичье розовое мыльце) Люблю мыло с нежными ароматами
05.10.2016
Классное мыло! Универсальное и внешний вид радуют!!!
05.10.2016
В Парфюм-Лидере видела такое мыло, надо будет купить, раз оно такое классное!
05.10.2016
У керасис есть еще и мыло??
Боже, как я отстала от жизни Big smile
чудное мыло Love
05.10.2016
Коробочка сделана в моих любимых оттенках Love
такое мыльце красивое Love
05.10.2016
Тоже такое покупала несколько раз, аромат не оставляет равнодушной Love
Располагающие к покупке мыло Smile
шикарное мыльце Love
05.10.2016
Корейские пенки очень люблю, а вот на кусковое мыло даже не обращала внимания...надо исправляться Big smile
05.10.2016
До корейского мыла еще не добралась)
какой классный мыльный кусочек Smile
05.10.2016
Как же мыло симпатично выполнено и очень приятное по описанию. Smile
Нежное такое,вот корейцы молодцы
05.10.2016
Оформление и правда замечательное, на подарок такой брусок вполне можно подарить)
05.10.2016
Корейская косметитка - ни с чем не сравнима. Пользуюсь и не нарадуюсь. И как это я мимо корейского мыла прошла (и не заметила)? Большая ошибка.
Милейшая упаковочка)
А само мило меня удивило: и нежное, и универсальное. Находка - одним словом!
05.10.2016
Надо присмотреться к этому мылу, не встречала такое мыло в продаже. Обожаю когда мыло приятно пахнет и заменяет гель для душа. Дизайн вообще супер.
Ой, я обожаю всякие мыла Big smile
05.10.2016
корейское мыло еще не пробовала, выглядит очень красиво
05.10.2016
У меня из линейки Shower Mate два геля для душа, оба шикарные, теперь ещё и мыло хочу попробовать Smile
как замечательно оно пенится Smile
05.10.2016
пробовала только шампуни, оказывается и мыло есть. Причем дизайн симпотичный =)
05.10.2016
KeraSys пока для меня незнакомая марка)
Очень приятное мыльце внешне и по свойствам!
05.10.2016
у меня было такое! отличное мыло, не сушит и приятно пахнет. и упаковано шикарно
06.10.2016
Выглядит очень красиво, нежно, богемно Laughing out loud
Я о мылах керасис не знала, вернее никогда не видела. Но теперь ознакомилась
Запах у него должно быть просто обалденный Love Взяла себе на карандаш Smile
Такое оно красивое Love
надо попробовать такое
приятное мыло
06.10.2016
Жаль, мое лицо не вынесет умывания мылом... Пробовала как-то у мамы другое мыло керасис, понравилось, но только не для лица! Big smile
Ещё 6 комментариев