Опубликовано 15 Август, 2013 - 14:41

Благодаря товарищу Спиваку я окончательно перешла на натуральную косметику.На моём счету уже 4 заказа ,и пока что ни качество продукции,ни сервис обслуживания не разочаровали.

_______ОЧЕНЬ ДЁШЕВО.С самого начала появились сомнения в натуральности сей продукции,ведь цены-то подозрительно низкие!Думаю,у каждого потенциального покупателя на Спиваке такие сомнения имеются.Но опасения напрасны,косметика действительно работает.

_______ОЧЕНЬ УДОБНО.Масса различных способов оплаты,стоимость доставки рассчитывается сразу же,она не фиксированная и варьируется в зависимости от массы заказа и дальности отправления.Доброжелательные сотрудники,которые помогут разобраться с проблемами и объяснят непонятные моменты-тоже в плюс.

_______БОЛЬШОЙ ВЫБОР.Масла,мыло,бельди,джемы,гидролаты,сопутствующие товары...Чего тут только нет!

_______НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ.Тоже очень важный момент,ведь очень сложно найти косметику ,сделанную без насилия,да ещё и по приемлимой цене.

Без минусов тоже не обошлось,но их минимум:

__Не очень удобная упаковка(особенно это касается бельди и эфирных масел).

__Иногда приходится долго ждать отправки заказа(второй заказ отправляли около десяти дней,остальные побыстрее).

Существует система скидок,например,за вступление в группу компании вконтакте можно получить скидку 15%.

Однозначно,рекомендую.

P.S.чуть позже фото очередного заказа...

Винсент_Винсентрекомендует
  • 14.07.2014
    Давно хотела попробовать уход за лицом и волосами с помощью масел. Конечно же, хотелось, чтобы продукция была натуральной, поэтому к выбору отнеслась с особой тщательностью. О мыловаренной компании «СпивакЪ» я узнала благодаря любимому «Айрекомменду» и тут же решила сделать заказ.
  • 21.07.2013
    О магазине впервые узнала из отзывов девочек в интернете. Именно с него начался мой интернет-шоппинг. Очень переживала, но как оказалось зря. После оформления заказа со мной связались по телефону, чтобы подтвердить данные.
  • 20.08.2013
    Мой первый заказ в СпивакЪ был своего рода совместный, поэтому буду время от времени использовать множественное число . Первое, что бросается в глаза при входе на сайт, - минимализм и крайнее удобство. Все по делу, по полочкам, никаких кричащих символов, цветов и размеров.
  • 09.08.2013
    Узнала о компании "Спивакъ" совершенно случайно у одной девушки бьюти-блогера. Раньше никогда не заказывала ни чего через интернет - либо очень завышенная цена за масла, либо очень дорогая доставка, либо ждать 2, 4 недели.