Опубликовано 24 Март, 2012 - 13:55

Я никогда сыну ничего из "темы" не покупала, пюре покупала гербер, вообще не экономила на питании. Позавчера мама купила нам этот йогурт, мы решили с сыном попробовать, выпили, срок годности кстати был нормальный. Ночью нас двоих начало тошнить, меня вырвало 20 раз, сына 5, жидкий стул. Ночью вызвали скорую, нас отвезли в инфекционку. Сделали противорвотные уколы и положили под капельницы. Сегодня мы дома, у сына состояние стабилизировалась. Я же не могу есть и пить, запиваю таблетки и сразу рвет. На смекту и прочие лекарства потратили кучу денег, 2 дня выпали из жизни, мучались от боли и рвоты. Огромное спасибо этому йогурту. Йогурт кстати единственное, что мы оба съели за день с сыном. Завтрак, обед и ужин у нас были разные. Врач в больнице почитав состав темы, рекомендовала не покупать больше этот йогурт.
Недостатки
  • Состав не идеальный
nadushkinsне рекомендует
24.03.2012
Скорейшего вам выздоровления! Видимо производитель совсем не следит за качеством. Могу посоветовать начать пить молоко с цикорием, быстрее в себя придете.
+вам
24.03.2012
Спасибо) Сейчас уже лучше.
26.03.2012
Попровляйтесь!Все это очень печально. Sad Как это не странно звучит но моего сына после них рвало еще года три назад. Выпил йогурт и минут через 5 все назад, фонтаном. С тех пор даже не смотрим в их сторону.
20.11.2014
Кошмар.... а я хотела попробовать дать(((((