Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 11:21

Приставку эту мы купили случайно, а вернее купил ее муж, просто вернулся с работы с новенькой приставкой для цифрового телевидения. Дело в том, что живем мы в частном доме и постоянно страдаем от плохого изображения, то сигнал пропадает, то жуткие помехи, телик-то у нас хороший плазменный, а изображение отстой. Вот муж присоединил приставку, настроил каналы и о чудо, никаких помех, каналов стало больше, изображение четкое сочное. Радости нашей нет придела. Иногда правда бывают косяки - изображение остановится и надпись нет сигнала, но такое редко случается и поэтому не напрягает. Все цифровые каналы показываю очень хорошо. Только у нас один косяк случился забыла про него совсем, первый день приставка шла как положенно, а вот на следующий день вечером мы смотрели тнт показали комеди клаб и затем начался не комеди баттл, а дом2 - короче приставка с тех пор стала показывать некоторые каналы не по времени. Россия один идет на 2 часа раньше, так что доброе утро россия мы не смотрим больше, а тнт и еще несколько каналов показывают на час раньше, так, что дом2 я смотрю в 22:00 а что очень удобно, и спать можно лечь по раньше. Так что лично для меня это совершенно не косяк я быстро привыкла к этому. Первый канал и еще несколько идут по своему времени. Еще плюсом приставки можно назвать то - что когда переключаешь канал то внизу есть информация о том, что идет в данный момент и что будут показывать далее, очень удобная функция. Так же эта приставка умеет записывать изображение - вы можете поставить на запись любой канал, а затем переключить и смотреть, совсем другую передачу во время записи. Мне приставка понравилась, хорошее изображение, функция записи в общем обратите внимание на эту модель.

MrsSavelevaрекомендует
01.10.2014
Разница во времени каналов, никак не связана с вашей приставкой. Цифровое эфирное телевидение сейчас идет в тестовом режиме и поэтому возможны отключения, несоответствия временных параметров в отображении на ТВ.
02.10.2014
Теперь понятно! Smile
Это значит что приставка вообще супер Laughing out loud