ева летур аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 08:41
Я очень часто использую смягчающие средства для губ - у меня часто пересыхает на них кожа. Приходится её увлажнять как днём, так и ночью. Самое оптимальное для этого средство - вазелин. Но им не совсем удобно пользоваться где-то в общественных местах, так как он не имеет упаковку в виде губной помады. Здесь нужно использовать смягчающий бальзам для губ. Так вот Нивея - это самый оптимальный вариант среди бальзамов других марок. Он не стягивает кожу губ сразу после нанесения, всё-таки какой-то промежуток времени держится и смягчает нежную кожу, нет ярко выраженного косметического запаха. Если вазелин не Ваш продукт, то в перёд к Нивее!

ева летур рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Сияние жемчуга"

10.08.2013
Рассмешили лозунгом!!!))) Big smile
  • милый мой бальзамчик для губ!

03.04.2014
    Богемское стекло аватар

Доброго времени суток!Сколько же отрицательных отзывов по поводу этой милого милого бальзамчика для губ "Нивея" - "Жемчужное Сияние"!Производитель обещал жемчужное сияние - получите и распишитесь)))Производитель обещал бережный уход за губами - и это тоже чистая правда!)))Бальзам придаёт губам…

• а мне понравился)

22.11.2010
    Мане4ка аватар

хочу защитить этот хороший бальзамчик,сейчас закончился-возьму ещё, он и увлажняет, и немного придает цвет,высветляет (что для меня хорошо т.к сами по себе у меня губы пухлые и яркие),и хватает надолго.я вообще люблю марку nivea,поэтому часто покупаю их продукцию и довольна)орпоавправрп ваопраов…

• Меня всё устраивает... почти_=)

08.01.2011
    СаШкА... аватар

Хорошо ухаживает за губами))) Я купила эту гигиеническую помаду года 2 назад, пользуюсь очень часто, до сих пор не закончилась, вывод: экономичная помада))) Но есть одно НО: она подчёркивает шелушения, т.е.

• В чем суть ЖЕМЧУЖИНКИ прекрасной?- "Нерукотворные в ней краски,И совершенство в естестве!" (фото)

07.01.2011
    Кристаллик аватар

Купила уже давно этот бальзамчик,всё никак не кончается, поэтому уже поднадоел )) По сути он на протяжении всего времени мне нравится, обожаю этот натуральный цвет на губах всмысле как он сливается с цветом моих губ,подчёркивая их цвет.