Среднее: 3.9 (всего голосов: 64)

qirl4ka аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:14
Достоинства: большой тюбик, деликатный, недорогой, удобная лопатка., экономичный, эффективный

Сегодня я хочу рассказать Вам о креме для депиляции, под названием Батист. Узнала я о нём на своём любимом сайте irecommend.ru, уж очень много девушек его расхваливало и я не могла оставаться в стороне. На просторах сайта он славится не только своей эффективностью, но и невероятно бюджетной ценой. Ну как тут устоять? Smile

Единственное, хочу предупредить, что есть очень много различных видов крем-депилятора Батист. В своём отзыве я расскажу Вам про йогуртовый ( увлажняющий для чувствительной кожи), на момент написания его рейтинг составляет 4 звезды (45 голосов), а наиболее высокий рейтинг у фруктового крема - 4,8 звёзд.

Я покупала в "Магнит Косметик", там выбор оказался очень скудным, был йогуртовый и огуречный. Взяла первый вариант, но придя домой и сравнив рейтинг (4,5 звёзд) , поняла, что лучше надо было брать огуречный. Стоимость составила всего 74 рубля за тубу объёмом целых 125 мл. Также в комплект входит невероятно удобная лопаточка для удаления крема , которой удобно наносить и удалять крем-депилятор.

Первым делом решила провести эксперимент на ногах, так как я изначально брала крем-депилятор именно для них. Очень устала от бритвы, в последнее время от неё жуткие раздражения и местами появляются вросшие волоски, а летом это просто не допустимо.

Года 3 назад я уже пробовала крем-депилятор Velvet, но дружба у нас как-то не сложилась и до недавних пор не возвращалась к данному способу избавления нежелательных волос. Так и отправился он в мусорку.

А что касается Батиста, то уже с первого применения я осталась в приятном шоке. Сначала решила провести тест на чувствительность, использовала небольшой участок кожи под коленкой. Нанесла небольшое количества крема и оставила минут на 7 ( для первого раза желательно держать крем не более 10 минут). И свершилось чудо! Одним лёгким движением лопаточки волос как не бывало. В этой зоне у меня были наиболее слабые волоски.

Наносим

Удаляем

Получаем результат

Теперь после теста можно было держать крем до 15 минут, но ни в коем случае не больше!

Равномерно нанесла крем-депилятор на ноги и стала спокойно заниматься своими делами.

Спустя 10 минут пустила в ход лопаточку и получила почти идеальные ножки. Более плотные волосы местами остались

Но следуя инструкции я заново нанесла на них крем-депилятор и после 5 минут получила уже полностью идеальнейшие ноги.

ДО

ПОСЛЕ

Сестра также оценила результат и загорелась покупкой данного крема для депиляции.

Никаких нежелательных волос не осталось. Ноги стали гладкими и нежными, без каких либо покраснений или раздражений. Многие жалуются на запах, но для меня он показался вполне терпимым, пахнет как и, все остальные подобные крема.

Если честно, не пробовала крем на другие участки тела, но планирую. Как только добирусь до них, сразу же обновлю отзыв Wink

Крем израсходовался довольно-таки экономично, после процедуры осталось ещё вот столько крема

На упаковке написано о том, что крем имеет замедляющий рост волос, однако я такого эффекта не заметила, но и не требую.

Несомненно рекомендую! Отличная замена бритвы! Быстро, легко, эффективно и дешево. Никаких недостатков обнаружено не было.

qirl4ka рекомендует Крем-депилятор Батист Йогуртовый для чувствительной и сухой кожи

• HelgaBob аватар

HelgaBob 6 Июнь, 2016 - 23:48
    Такой способ депиляции не для меня, но результат понравился.
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 7 Июнь, 2016 - 07:21
    Йогуртовый Батист был моим любимым, а вот огуречный совсем не понравился и вонял еще гнилым огурцом. Теперь вот купила Батист с Аргановым маслом, интересно попробовать Smile
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 7 Июнь, 2016 - 08:41
    Хороший результат! Быстро и эффективно!
  • Linkiss аватар

Linkiss 7 Июнь, 2016 - 09:40
    Раньше тоже пользовалась этим кремом, но сейчас уже стойко подсела на Шугаринг.
  • Масяня030303 аватар

Масяня030303 7 Июнь, 2016 - 09:40
    а как запах?
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 7 Июнь, 2016 - 17:46
    Отличный результат! Я эпилятором пользуюсь, привыкла Smile
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 7 Июнь, 2016 - 18:43
    давно вижу отзывы об этом креме, но у нас к сожалению их не продают. А вообще я бы хотела попробовать.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 7 Июнь, 2016 - 20:05
    Ни разу таким способом удаления волос не занималась, но давно хочу попробовать, результат мне очень нравится Smile
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 7 Июнь, 2016 - 21:59
    Хороший крем, но у нас я такого не видела.
  • Auka аватар

Auka 8 Июнь, 2016 - 11:18
    Достойный результат!)
  • ЕлизаФета аватар

ЕлизаФета 11 Июнь, 2016 - 14:20
    а как быстро после него растут волосы?