Опубликовано 9 Январь, 2013 - 19:51

Ну куда сейчас без химии? Куда?? А никуда! Хотите жить без химии - не ешьте, не пейте, не дышите, потейте и воняйте пОтом.
Сейчас куда не посмотри, везде одна дрянь, что уж говорить, её в еде полно, а тут дезодорант! Короче, все антиперспиранты - это химия, и дорогие, и дешевые. Просто в дорогих много рекламы и вешанья лапши на уши. Я в это не верю. Пользуюсь дезодорантами масс-маркета, и вижу, что все они одинаковые.
Теперь по делу: данное средство абсолютно выполняет свои функции - запаха пота нет, мокрых подмышек нет, пятен на одежде нет. Пробовала наносить и сразу одевать черную майку - чисто! Больше мне ничего не надо. Цена нормальная, и хватает его...мне на год точно хватит. Пахнет тоже приятно, не забивает запах туалетной воды, но в тоже время приятно освежает.
Единственное, что я делаю, чтоб не забивать свои поры лишний раз: во-первых, я не пользуюсь им, если я дома. Дома я лучше помою подмышки лишний раз, мне не лень. Во-вторых, когда таки мажусь, то просто слегка провожу по коже, не возюкаю шариком туда-сюда. Лично мне хватает просто мазнуть капельку, и дез уже действует. Я думаю, там достаточно бабахнули химии, чтоб она действовала даже в мизерных количествах. Ну и в третьих, как бы я не устала, но придя домой, я сразу смываю с себя все, что на мне было намазано, дезодорант в том числе.
Тьфу, тьфу, все в порядке.
Достоинства
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Нейтральный запах
  • Сухие подмышки
  • Экономичный
Pantera_11рекомендует