acid83 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 21:03
Достоинства: великолепное соотношение цена качество, высокое качество снимков, надежность, поворотный дисплей, удобно лежит в руке
Недостатки: отсутствие автофокусировки в режиме видео

Я долго копил на этот фотоаппарат и наконец купил его. Покупал б/у. С первого взгляда фотик мне понравился. Его очень удобно держать в руках, даже в одной руке всем можно управлять. Объектив кит не очень порадовал, но если докупить хороший портретник твои друзья будут считать тебя профессиональным фотографом. Фотоаппарат тяжеловат, но об этом быстро забываешь, когда берёшь его в руки и начинаешь щёлкать на спуск затвора, фотографируя различные кадры. Отличное расположение кнопок даёт о себе знать после 2-3 дней эксплуатации. Поворотный дисплей просто потрясает, ведь иногда он очень-очень полезен. Я могу смело рекомендовать этот фотоаппарат каждому заинтересовавшемуся в нём, ведь достаточно иметь желание, прямые руки и этот фотик, и у вас обязательно выйдут настоящие фотошедевры. (Прикреплены мои фото на него)

acid83 рекомендует Canon EOS 600D

Брэнд: Canon