Дабур Triphala Churna - отзывы

4.5

• «Лекарство от ста недугов» - Трифала (Трипхала) Чурна!

21.06.2016
    BigTasty аватар

Здравствуйте, друзья! В своем отзыве непременно хочу затронуть тему здоровья и поделиться с вами информацией об эффективном лекарственном средстве, известном как Трифала Чурна.

• Проверено на себе и знаю где купить

13.12.2013
    Я-это-Я аватар

Дома стояла баночка  трифалы Дабур в порошке (как на картинке), привезенная из Индии подругой  и отрекомендованное как лекарство практически от всех болезней. Когда в очередной раз обострился хронический холецистит, решила попробовать это чудо средство.

• Супер тоник для здоровья (разбираем состав и свойства)

03.11.2016
    Mary_W13 аватар

Доброго времени суток. С препаратом Triphala Churna (в дальнейшем трифала) я столкнулась при изучении аюрведических препаратов и их полезных свойств. Многим известно, что аюрведа может нас порадовать не только натуральностью своих препаратов, но и их эффективностью.

• Очищает организм, способствует похудению, также применяется при различных заболеваниях!

19.03.2011
    Mila9999 аватар

Я уже больше года интересуюсь аюрведой и аюрведическими препаратами. И Триффала была одним из первых моих приобретений. Я сама очень недоверительно отношусь ко всяким БАДам, травам и т.п. Т.к. муж страдает сахарным диабетом, то он покупал в индийских магазинах лекарство от сахарного диабета.

• Мне не подошло

17.02.2017
    Лола91 аватар

У меня был опыт приема трифалы в капсулах другого производителя. Тогда я принимала трифалу в комплексе средств для улучшения работы кишечника и для легкого слабительного эффекта. Однажды, решила взять трифалу Чурна от Dabur.

• где купить в челябинске

05.02.2012
    Деви аватар

Трифалу можно купить в челябинске в магазине индийских товаров Гаятриу них 3 магазина и даже сайт есть: [ссылка] на знаю правда высылают ли почтой..пью ее уже больше года, мне говорят что я сильно похудела, правда я думаю что худеют только те, у кого проблема лишнего веса связана с зашлакованостью…

Индийское аюрведическое средство для похудания, для очищения организма. Одно из самых лучших аюрведических средств.
Категория: Похудение
Брэнд: Дабур
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Это и есть трифала в порошке