Tekil-la-la аватар
Опубликовано 12 Март, 2010 - 20:17
Достоинства: не вызывает раздражения, не царапает кожу, приятный нежный запах
Этот скраб - пожалуй мой самый любимый! Кожа после него просто волшебная, как у младенца,ей-богу. Эффекта хватает на неделю, а то и больше. Он совершенно не сушит кожу, то есть после его использования можно даже не наносить крем для тела, поскольку скраб кожу увлажняет великолепно. Ну и конечно у скраба просто чудесный запах. Я, правда, все время покупаю только скраб розового цвета (не помню с каким запахом), но нюхала все, и все просто прекрасны! От души рекомендую это средство всем и каждому, отличный достойный выбор! Не пожалеете!

Tekil-la-la рекомендует Скраб для тела Sephora Gommage Corps Scrub

• хорошее средство по уходу за телом

21.01.2009
    Ada аватар

Скраб соответствует моим требованиям. Я не люблю сильные парфюмерные отдушки, а тут приятный тонкий запах лимона и зеленого чая. Мне понравилось, что в скрабе крупные частицы для шлифовки кожи, но они не царапают кожу, потому что идеально круглые.

• "Отличник" среди скрабов

26.08.2015
    Наталья НН аватар

Покупала данный скраб в магазине "BODY SHOP". Сразу подкупил аромат, в данной вариации мандарин-грейпфрут, так как цитрусовые запахи для меня одни из самых любимых. С маркой знакома давно, так что предвкушала очередной очень хороший эффект.

• польза эстетическая и практическая)))

19.02.2012
    patisonchik аватар

Уж сколько у меня было скрабов для тела хороших и разных, но в этот зимний период моя кожа взбунтовалась. Трескалась, шершавилась, облезала, вся быля стянутая, хотя я каждый день мазала увлажняющим молочком.Не далее как вчера зашла в Иль де Боте и наткнулась на стенд с банной линией.

• чарующий

12.03.2010
    lovemyst аватар

первый критерий при выборе этого скраба, был его супер-приятный запах, а так же то , что Sephora хороший производитель отвечающий за свое качество и весьма многообещающий)на практике этот скраб не подвел, текстура просто шикарная, мне она напомнила размельчонные лимоны с сахаром,наносишь на…