Опубликовано 5 Май, 2015 - 10:45

Добрый день! Майские праздники у нашей семьи прошли в Минске.

Ресторан народной кухни находится в центре города, на улице пр. Независимости, 22. Забрели совершенно случайно. Идя по улице увидели кафе fast food, но дойдя до него увидели вывеску этого ресторана (что это ресторан я узнала позже, с улицы и не скажешь) и решили зайти туда.

Встретила нас милая официантка по имени Женя =)

Атмосфера внутри заведения уютная, удобные мягкие диванчики.

Меню не очень большое. Цены умеренные, не совсем дешево и не совсем дорого. В среднем на двоих 1500 рублей.

Как оказалось позже, когда нам принесли наш заказ, кухня у этого заведения оооочень хорошая. Даже не просто ооочень,а очень-очень!!!!

Борщ с салом

Борщ с салом

Овощной салатик

Саалатик из овощей с бальзамическим соусом

Рулька и картошечка

Рулька и картошечка

На второй день мы так же пошли туда, даже и не стали думать о другом заведении. Когда пришли, оказалось, что все места заняты. Но мы так просто не сдались и подождали в холле на деревянной скамейки. Минут через 10-15 нас пригласили за освободившийся столик.

Вот с туалетами не так все хорошо, они не совсем приятные. И один постоянно не работал, в первый день мужской, во второй женский.

Но мне лично это не очень важно=)

Заведение советую!!!!! обязательно посетите!!!

Также мы побывали в ресторане Каменица, вот туда не нужно ходить)) Пошли туда по совету знакомых, оказалось совсем не вкусно, мы даже не смогли съесть то, что заказали.

Достоинства
  • Вкусно
  • ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Недостатки
  • Нет
Domikрекомендует
Буквально вчера там была! Борщ просто потрясающий. Согласна со всем, что Вы написали! Smile
12.05.2015
Если бы мы жили в Минске, стали бы частыми гостями этого заведения!
08.06.2015
Только на днях вернулись из Минска, тоже туда ходили)) Ели солянку с брусникой и драники, очень понравилось)
08.06.2015
Рада, что вам понравилось это место. Оно отличное =)