Виктория 2013 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 13:36
Достоинства: большая упаковка
Недостатки: голова быстро пачкается, голова чешется, нет блеска, плохо промывает волосы

Да...........в очередной раз повелась на рекламу.........никогда не пользовалась  SYOSS, а тут под влиянием ТВ, купилась....да еще как........... с дури купила  Шампунь,да два бальзама....сама себя теперь ругаю.........Его действительно много...даже очень..........сам шампунь приятно пахнет.....и все.....промывается плохо, обещанных свойств не обнаружила, блеска заявленного тоже нет.....волосы остаются какими то грязными....кожа головы чешется.....бальзам не лучше.... повторюсь купила два... один жутко воняет...такое чувство что пахнет мазутой...смывается еще хуже...это не  трата денег..это просто выброс...да....не брала  SYOSS и больше ничего не возьму....или мне он так жутко не подошел...или....не знаю, что и думать...............

Виктория 2013 не рекомендует Шампунь SYOSS Shine Boost для ломких,тусклых волос

Придает блеск ломким и тусклым волосам
Тип: Шампунь
Брэнд: SYOSS
  • рекламный трюк

18.12.2010
    Tannya аватар

Купилась на рекламу, что это профессиональный шампунь. Поскольку каждый раз после парикмахерской замечала на сколько волосы становились послушными, мягкими, блестящими, захотелось тоже купить профессиональный шампунь. А они , как известно, не продаются на каждом углу. А тут реклама SYOSS.

• Он странный

12.12.2009
    Mrs.L аватар

Пошла. Увидела. Купила. Бодья конечно впечатляет своим литражом. Такой шампунь хрен вымоешь за месяц. Отзывы о нем не впечатляют восторгами. Но, как по мне шампунь плохо не делает.

• Испортила волосы этим "чудо" шампунем!!!

24.09.2013
    Viktoriya Grach аватар

Купила  этот шампунь, повелась на то, что он "профессиональный". Первый раз помыв им голову он мне даже понравился, волосы вроде бы стали гладкими, да и запах у него был очень приятный. Катастрофа началась после второго использования этого "чудо" шампуня...

• Если бы было больше звезд, я больше бы и поставила!

28.03.2013
    Dandelion аватар

Отличный шампунь!!! Уж поверьте человеку, который всю жизнь мучается из-за своих капризных волос. Они у меня реагируют на все - перестала есть горячую еду, перебиваюсь "бутерами" или же нервничаю, злюсь, переживаю по-крупному - результат налицо.