Asfir аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 21:04
Достоинства: поддержка шутеров, развлечение с пользой для всей семьи

Изначально, уже когда покупали саму приставку, понимали, что хотим использовать непременно активные элементы игр, а не довольствоваться скучным сидением с джойстиком перед телевизором. Поэтому камера и мувы были обязательными к покупке. У нас их 2 штуки на двоих, но порой берем ещё 2 у друга, чтобы прямо совсем уйти в отрыв обеими руками Smile Но нередко играем поодиночке, так нет вероятности прибить друг друга в запале, замахнувшись джойстиком.

Джойстики удобные, управление мне нравится - все кнопки хорошо чувствуются, отличаются размерами и формой, не перепутаешь после того как запомнишь. В каждой игра назначение кнопок может немного меняться, но основные кнопки управления неизменны. Заряда хватает надолго, но мы играем в принципе нечасто, а только иногда, чтобы занять вечер, когда не хочется выходить из дома.

При подключении к приставке "шарики" джойстиков начинают светиться, цвет в принципе рандомный, но чаще всего красный и синий, другие оооочень редко выпадают.

Игры для мувов есть и они довольно активные. Я люблю Праздники спорта и Shoot, заряжают энергией, после игры в Праздник спорта так и вовсе чувствуешь себя как после хорошего фитнеса.

Распознаются движения хорошо, главное, чтобы хватало места, и индикаторы не пропадали из поля зрения камеры. Если что-то не так - в любой момент можно сделать перекалибровку.

Если сравнивать с Xbox 360 - уступают по возможности активных действий, сами игры менее динамичны. Но выбирая приставку, отходили от площади помещения - для нормальной работы Xbox просто-напросто не хватало пространства. А вот PS3 в квартире работает вполне себе хорошо, даже если почти вплотную к камере стоять.

Рекомендую, это едва ли не обязательное приложение к PS.

Asfir рекомендует Игровой контроллер Playstation Move

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Sony
14.02.2014
Недавно купили PS3. Тоже подумываем о контроллере Playstation Move))). Хочется поиграть в Праздник спорта и Heavy Rain
Интересная штука Smile
Я половину слов из отзыва вообще не знаю, отстала от жизни.
14.02.2014
Brunnas, приобретайте, Праздники спорта оба отличные, а вот хэви рейн лично мне не понравился Puzzled
14.02.2014
ЕваГринТри, я сама всего год назад познакомилась с таким чудом техники, как современная игровая приставка Wink Считала, что это блажь, только для детей и всё такое прочее Smile Теперь думаю, что это просто блажь, но не обязательно для детей Big smile
14.02.2014
А такие отзывы о HR в инете восторженные! спасибо, что предупредили! Праздник спорта - однозначно! Потом расскажу о впечатлениях! Smile
интересные штуковинки Smile
14.02.2014
Brunnas, удачного знакомства с игрой! Wink Как раз сегодня проходила лыжную трассу и играла в теннис во втором Празднике Big smile А по поводу рейна - просто не мой жанр и антураж, мне больше нравятся мультяшные персонажи типа Shoot и Big little planet и чтобы всё было красочно и светло Shy
Хочу!
14.02.2014
Я тоже, кстати люблю мультяшные, в свое время Алеша Попович на ПК оставил неизгладимые впечатления - неделю вечерами зависала)))). Праздник Спорта - в период Олимпиады самое то))) хотя, я и без этого люблю активный образ жизни)
14.02.2014
Asfir! а Вы какой Праздник Спорта рекомендуете? Насколько мне известно их два?
14.02.2014
Brunnas, мне нравятся оба, но купила себе второй - из-за бокса и лыж. Бокс просто-напросто реальная замена фитнесу, можно неслабо пропотеть, пытаясь нокаутировать соперника Big smile А лыжи я просто люблю. Плюс боулинг, стрельба из лука, большой теннис и гольф. В режиме вечеринки играем во все эти игры, а сама я только боксирую и качусь Cool
В первом есть отличный настольный теннис, в который у меня получается играть в отличие от реального, и довольно необычная игра - надо мячик забрасывать в определённые места, там именно площадки для игры необычные. И еще в первом гладиаторские бои (но они не сравнимы с боксом по адреналину).
Картинка и управление у них примерно на одном уровне. В PS network есть демо-версии, можете сперва попробовать, перед покупкой, который из Спортов ближе. Но сама я в ближайшее время планирую прикупить и первый в довесок ко второму, не хватает мне той странной игры с мячиком Shy
15.02.2014
Спасибо, Asfir! все так подробно расписали! Тоже наверное со второго начнем, тем более раз позднее выход, значит и графика будет получше.
15.02.2014
Brunnas, пожалуйста! Smile Скорее всего на выходных напишу отзыв о Празднике спорта 2, как раз фотографировала процесс игры сегодня, так что можете заглянуть в ближайшие дни, расскажу об игре подробнее Smile
О, с удовольствием загляну к Вам на огонек Smile буду ждать Ваш отзыв Wink