Heartbeat аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 16:58

Люблю натуральные составы, и будучи в Крыму, не могла пройти мимо магазина "Царства ароматов". Там представлена масса продуктов на основе масел, в частности и мыло ручной работы. Конкретно это - еще и с козлиным, как сказал мой муж Smile, молоком. Ароматы у мылец разные. В моем наборе представлены Сливочный мусс, Мускатная долина и Молочный шоколад. Взяла именно набор - так было выгоднее, хотя продаются и по одному. Мыло хорошего качества, пена обильная и мягкая, кожу не сушит - а она у меня чувствительная. Запахи выражены не ярко. Я имею в виду, что они достаточно ощутимы, но не химозно-термоядерны - химических отдушек явно нет. Ну и в принципе соответствуют заявленным названиям. Ощущается и мускат, и шоколад, Сливочная долина пахнет молочным ирисом, я бы сказала. Как любое натуральное мыло, лучше хранить в мыльнице с хорошим дренажем - иначе размокнет, но тут ничего не поделаешь.

Упаковка выглядит вполне презентабельно, с милой такой козочкой. Внутри 3 мыльца стянуты шпагатом все вместе, но каждое отдельно завернуто в коричневую бумагу. Честно говоря, я рассчитывала, что внутри будут нормально упакованные мыла, в том виде, как они по-одному продаются. Однако, облом. Взять такую упаковку и раздербанить ее на отдельные подарки не получится Sad.

В общем, безусловно достойное натуральное мыло, очень рекомендую. Посмотрела, что можно заказать через интернет, причем сайтов масса.

Почему-то не добавляются фото, бьюсь уже час. Не знаю , что за глюк, но как будет возможность - добавлю картинки.

Heartbeat рекомендует Мыло ручной работы Крымская мануфактура "Дом природы" на козьем молоке " Сливочный мусс"

• Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 25 Ноябрь, 2015 - 05:35
    обожаю такие мыльца ручной работы и мягкую пену. класс!