Опубликовано 18 Июль, 2015 - 20:16

Иииииии снова здравствуйте!

Перерывы в написании отзывов у меня получаются приличные, но я обещаю исправиться. Очень много удачных посылок накопилось (вещи, часы, очки, фольгированные шары и др.).

Сегодня мне хочется рассказать про блузку, которой не было бы в моем гардеробе, если бы не прекрасная Вера (спасибо айреку за то, что она есть). Ну так вот. Подсмотрела я, значит, у нее отзыв про блузочку и сразу же загорелась приобрести себе такую же. Подкупило меня фото с черной юбкой-резинкой, которая уже имелась в моей коллекции (у всех, наверное, она уже есть).

Но! Смутило только то, что длина блузки по ссылке Веры была небольшая, а мы практически одного роста. Я предпочитаю удлиненные кофты/футболки/майки/блузки.

Итак, я отправилась в поиск заветной блузки с бабочками на бескрайних просторах Али)

В итоге, долго не думая, ибо цена смешная, заказала более-менее дешевый вариант (чтобы, в случае чего, вернуть сумму было проще). Стоимость блузки на момент заказа - 98 рублей. ССЫЛКУ прилагаю))) Сразу хочется отметить, что продавец крайне оперативный - выслал товар сразу же после оплаты. Ничего не отслеживалось, разумеется. Пришёл через 3 недели на почту до ужаса маленький конверт, я даже не могла представить, что там))) Оказалось, что это моя блузочка, аккуратно сложенная и упакованная, с биркой и указанием размера, в пакетике.

Сказать по правде, в начале я разочаровалась, отложила ее и даже думала, что одевать не буду. Но потом прогладила ее, прикинула с черной юбкой и не могу теперь от нее оторваться. Принт яркий, соответствует фото продавца. Пошив более чем качественный, нареканий по этому пункту нет.

Размер заказала S.

Я очень довольна, особенно длинной. У меня все выглядит так, как на картинке продавца.

В описании указано, что ткань шифон, хлопок, полиэстер. Всё возможно) Ткань не жаркая, мнется в меру, после стирки в машинке форму не потеряла. Глажке поддается легко)

Рекомендую, определенно!

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Красивый принт
  • Легкая
  • Хорошее качество