Среднее: 4 (31 голос)

Рыжая_Джонни аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:17
Достоинства: улажняет, ухаживает за волосами
Пользовалась данным спреем когда носила длинные волосы, и они были в хорошем состоянии не требовали дополнительного ухода, но они были сухого типа и я их увлажняла всем - шампунями, масками и вот попался этот спрей Smile Распыляла его сразу на только что вымытые волосы и дальше они сохли естественным путем - сами Smile и когда они высыхали волосы были замечательные, увлажненные и мягкие Smile но я их не укладывала никак а просто собирала в хвост и жила спокойно целую неделю (!!!!) до следующей помывки волос. Запах спрей имел приятный и как говорится ненавязчивый Smile жирности не добавлял.

P.S.: недавно я коротко подстриглась и стала делать ежедневную укладку феном, иногда утюжком, купила другой увлажняющий спрей и тоже из серии AVON, и тогда поняла что увлажняющий спрей и укладка это несовместимые вещи Smile но об этом я написала другой отзыв Smile

Ставлю 5 потому что хорошо справился с тем что обещали Smile

Рыжая_Джонни рекомендует Спрей для волос Avon для сухих и поврежденных волос "Авокадо и Миндаль"

• Чудо-спрей

31.12.2010
    Расима аватар

Волосы у меня длинные, немного волнистые и, как правило, сухие на кончиках. Это есть проблема: концы пушатся, торчат в разные стороны. Этот спрей стал для меня палочкой-выручалочкой. Он действительно увлажняет волосы, они становятся мягкими, послушными. Да и волны становятся более симпатичными.

• Класссный спрей)))))

01.10.2010
    SvetaGr аватар

Классный спрей, заказываю уже неколько раз, не экономно расходуется, у меня длинные волосы, поэтому уж как то так выходит что мне его нужно много)) Наношу на вымытые волосы и потом сушу феном, волосы нереально мягкие и послушные, вкусно пахнут, средство с очень приятным запахом, но оно не надолго…

• Начиталась положительных отзывов и соглашаюсь с ними!

08.07.2011
    Batsanny аватар

Почитала положительных отзывов на сайте об этом спрейчике и решила и себе приобрести, хотя раньше даже не думала покупать ничего из серии Нейчералз от Эйвон, так как очень уж она дешовая и многие ею недовольны.Так вот мне этот спрей понравился даже больше других от Эйвон, существенно более дорогих.

• Вообще что к чему ?

13.03.2011
    Lilo Kas аватар

Зачем он нужен вообще?? Поврежденные волосы он совершенно не восстанавливает, ухаживать - не ухаживает. Волосы от него только суше становятся. И когда я помою голову, после побрызгаю этим спреем - они начинают электризоваться и становятся жирными! Приходится на след.день опять мыть.