Среднее: 4.7 (11 отзывов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Юлия Эдуардовна М. аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 10:54
Достоинства: быстро помогает, быстрый эффект, действенный, низкая цена, повышаются умственные способности
Недостатки: вызывает бессоницу

Очень хорошие таблетки! Помогают взбодриться, но важно не переусердствовать, так как может быть бессонница, если вечером принимать, конечно, если именно этого Вы и добиваетесь (я, например, часто для ночной зубрежки кофеином пользовалась), ну или же может быть изжога. 1 таблетки хватает на 1-3 часа, в зависимости от первоначального состояния.

Помогают похудеть?! Еще как! Но для этого необходимо питаться правильно и заниматься какой-либо активностью, только в этом случае будет результат.

Кофеином нужно воспользоваться перед тренировкой. За 40-60 минут до начала.

Доза зависит от вашего веса! 1 таблетка на 30 кг.

У меня 65 кг и я пью 3 таблетки. Готовьтесь! Придется хорошенько попотеть и, тогда, при регулярных занятиях с соблюдением ПП, результат можно уже увидеть через 2 недели.

Обязательно нужно соблюдать перерыв! Например: пьете 2 недели и две отдыхаете от кофеина, но про тренировки с питанием не забываем!

Если есть какие-то вопросы буду рада помочь))

Юлия Эдуардовна М. рекомендует Таблетки Кофеин-бензоат натрия

Тип товаров: Таблетки