Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 19:24

Этот лак я использовала полтора раза - на свадьбу и просто так) Причем "половинный" раз у меня не хватило терпения на сушку,саданула два ногтя, а в итоге перекрасила все другим лаком.

Это мой первый лак от Риммель, который оказался капризным, но в итоге очень красивым на ногтях. Ради эффекта "гелевых ногтей" пришлось повозиться, особенно если учесть, что ногти были ослабленными и некоторые подло сломались Smile Цвет нотевой пластины у меня далекот белого.

Выбирая лак на свадьбу, руководствовалась тем, что он все-таки не должен вопить, да и хочется чего-то нежного, в тон платью) Муж "заказал" френч, в одном направлении думали)

Оттенок во флакончике мне очень понравился. Но! В сравнении с другими лаками для френча этот мне показался слишком прозрачным, неукрывистым, капризным. Если его и можно положить ровно в два слоя, да так, чтобы это смотрелось хорошо, то только на идеально ровные ногти идеального цвета) У меня в процессе маникюра появились такие проблемы:

- полосит на начальных стадиях

- слишком прозрачный, перекрыл цвет ногтевой пластины слоя с 3-4, выровняла оттенок к 5(!) слою.

- долго сохнет

Плюсов, конечно, больше:

- эффект гелевых ногтей

- крепкие ногти

- удобная кисточка

- невелировались все недостатки ногтя

- маникюр держался недели полторы, для меня это рекорд)

Под платье лак подошел идеально, даже если учесть, что ногти были слегка разной длины, а резать все коротко мне не хотелось, хоть это и неправильно, знаю) Лака на такой маникюр ушло прилично, но я об этом совершенно не жалею. Вряд ли сейчас вытерплю такую мороку, каждый слой нужно было тщательно просушить, спать аккуратно...) В два слоя этот лак на моих ногтях мне не нравится.

Тем не менее, лаку ставлю 4,потому что плюсов все-таки больше и они весомые (стойкость, например). Купить еще лак из этой серии пока желания не возникало Smile

Фотки на ногтях надергала из свадебных, предварительно сфотать не догадалась)

Цена вопроса - около 150 рублей.

Удачных покупок!)

***

Улыбку делала лаком от Essence

Babikaрекомендует
24.09.2013
Очень люблю этот лак, жаль но он у меня засох через 4 месяца (пользовалась правда часто, не много выкинула)
24.09.2013
Спасибо за комментарий, а ложился как?)