3.9

ЕкатеринаRor аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 12:53

Хочу сказать Большое Спасибо Девочкам из IR, которые посоветовали такой замечательный тон.крем. Благодаря вам, я нашла идеальный крем на каждый день, который не забивает поры, легкий и освежающий.

Оттенок я выбрала N2 *Нежная ваниль*, идеально слился с моей кожей. Палитра оттенков там многочисленна, светлокожие могут разгуляться)

--------------------------------------------ПЛЮСЫ-------------------------------------------

• Легкое увлажнение
  • Не забивает поры
  • Не скатывается, Наносится равномерно, Не полосит
  • На ощупь очень приятный, нежный
  • В складочки не забивается, морщины под глазками (и не только) не подчеркивает
  • Свечение кожи изнутри, свежее личико вам обеспечено
  • Шелушения не подчеркивает, и не сушит кожу
  • Запах обычного тон.крема
  • Хорошо матирует
  • Легкий, в течении дня я его не ощущаю, нет эффекта маски
  • Кроющая способность- средняя. Мелкие прыщики он замажет, а вот пигментные пятна, шрамы, большие прыщи, нет. Дискомфорта не ощущаю. С ним усталость не видать.
  • Стойкость 7-8 часов. Вся новогоднюю ночь держался как прибитый.
  • Упаковка качественная, удобная помпа для выдавливания,  выдавливает столько, сколько потребуется.
  • SPF 18
  • Цена: около 500рэ.

-----------------------------------ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ----------------------------------

Революция: технология ЖИДКИЙ СВЕТ словно наполняет светом каждую частичку Вашей кожи. Мгновенно естественное сияние кожи восстановлено. Совершенное покрытие. Результат: идеально ровный тон, эффект сияния кожи изнутри.

Срок использования. 1 месяц, ежедневно.

Объем. 30мл.

Вывод. Я ОООчень довольна покупкой. Он так красиво смотрится на лице, что я наслаждаюсь отражением в зеркале. Раздражение не вызывает, легкая консистенция, ценовая категория, обилие оттенков, результат после, сияние кожи, поэтому я ставлю 5.

ЕкатеринаRor рекомендует Тональный крем L'OREAL Lumi Magique "Магия Света"

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: L'Oreal
  • иринка став аватар

иринка став 10 Январь, 2014 - 13:07
    как по мне так нехороший жирный блеск на лице от крема, особенно на лбу или это камера такой эффект дала?
  • ЕкатеринаRor аватар

ЕкатеринаRor 10 Январь, 2014 - 14:54
    иринка став я фоткала со вспышкой. В жизни это и правда не так выглядит, нету такого сильного блеска. Попробую по другому сфоткать и выложить.

• Хороший,главное правильно нанести

16.02.2013
    Франческа Мэдисон аватар

Первый раз нанесла этот тональный крем поверх ВВ крема,поэтому лицо очень блестело,выглядело жирным и я как будто выглядела старше. Хорошо выравнивает тон кожи,только мой 03 немного желтый для меня.Недостатки в виде прыщей и свежих пятен от них не маскирует,нужен корректор еще.

• Осторожно! Не для жирной кожи!

31.08.2012
    Dsquared аватар

Сразу хочу сказать, что в принципе, этот крем неплохой. Но для жирной коже не подходит, определенно. А теперь чуть подробнее. Крем довольно экономичен. Мне хватило почти половины пробника, чтобы нанести на лицо. Текстура очень приятная.Распределяется легко и никаких разводов не оставляет.

• Для девушек с кожей без сильных покраснений.)МНОГО ФОТО!

13.01.2014
    lely4ka аватар

Хотелось бы обратить ващше внимание, что у моей кожи сейчас ачался такой проблемный период. Она не всегда такая. лечением я занимаюсь. Слава богу это не прыщи, как бывает у многих, а просто раздражение.В поиске идеального тонального, я перепробовала грузовой вагон и маленькую тележку кремов разных…

• Мой друг и помощник !!!

28.12.2013
    Катя Talisman аватар

Всем привет. Только сегодня при нанесении макияжа  я обратила внимание, что большинство моих отзывов о декоративной косметике про тени, блески для губ и помаду, а вот про своего спасителя, друга и помощника я так и не написала, хотя заканчиваю уже вторую бутылочку!!!!