Среднее: 3.4 (всего голосов: 54)

ChrissTinochka аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 20:37
Достоинства: заметно увлажняет, имеет приятный аромат, насыщает кожу влагой, освежает
Эта маска оставила очень приятное ощущение. Под влиянием зимних холодов и ветров моя кожа (жирная по типу) стала сухой, после умывания даже без каких-либо средств сразу чувствуется стянутость. Решила помочь своей коже и прикупила масочку от Гарньер - увлажняющую с виноградом и витамином Е. Выбор в пользу именно этой фирмы я сделала, вспомнив как помог мне одноименный увлажняющий крем от Гарньер однажды на море, когда в первый же день пребывания там я спалила своё лицо под жарким южным солнцем. Так вот, тогда этот крем просто спас меня. И сейчас, нанеся маску на лицо, у меня появилось такое ощущение, как будто я окунулась в море, или мне на лицо вылили воду, а она не растеклась, а так и осталась на нём, в общем суперрр-ощущение влаги на лице! Очень приятный аромат и лёгкость нанесения ещё больше подняли мне настроение! Минут через 15 маска почти полностью впиталась, я только слегка промокнула лицо салфеткой. Никакой жирности или липкости не чувствуется. Думаю, если использовать её 2 раза в неделю (как написано на тюбике), должно хватить надолго. Слышала, что до 30 лет кожа более всего нуждается в увлажнении, поэтому теперь буду покупать эту маску всегда! (если вдруг не встречу ещё что-то более эффективное)

ChrissTinochka рекомендует Маска для лица Garnier Основной Уход: увлажняющая с экстрактом винограда и витамином Е

• Ужасно!

06.04.2012
    Jeneta аватар

Мне просто жаль выкинутых денег..Самое ужасное что это средство приходится отмывать с себя потом с такими усилиями!!! Просто промокнуть салфеткой? Да после этого все лицо липкое И еще-не увлажняет ни капли-не питает-не улучшает цвет лицаОна не делает вообще ничего...Бесполезное средство!Я никому…

• Осторожно: ЛИПКО. Подробный опыт использования!

18.04.2011
    Манюся аватар

Не знаю, может я слишком многого хочу от обычного пакетика с маской?Безусловные плюсы:1. Доступная цена2. Небольшие пакетики, каждого хватает на 4-5 раз и не надоедает3. Легкая текстура4. Приятный ненавязчивый запахНО: Нанесла эту маску.

• Силикон очень вреден для кожи

07.03.2011
    Jan аватар

В состав меня заставило заглянуть то, что после умывания все еще продолжало оставаться ощущение присутствия маски на лице. И что я увидела: в составе на 2 месте стоит диметикон. А это один из силиконов.