Среднее: 3.8 (40 отзывов)

Velenika аватар
Опубликовано 12 Июль, 2015 - 16:14

Мыльно-березовый скраб Банька Агафьи - это отличный скраб из недорогих средств по уходу за телом. Этот вариант (из тех, что я пробовала в серии) мне показался наиболее подходящим. Гречишный хоть и вкусно пахнет, но не совсем нравится из-за крупных отшелушивающих частичек. А термальный (лично для меня) не понравился тем, что в нем присутствуют кусочки водорослей. Вообще мне нравится эта косметика и дизайном, и качеством, и ценой.

Упаковка удобная - небольшой пакетик легко брать с собой в поездки и дома не залеживается - уходит быстро, если не подошел, например, можно в следующий раз выбрать другой. Мне упаковки хватает на три применения. По структуре скраб напоминает гель с частичками отшелушивающими разных размеров. Запах очень приятный, природный. В составе присутствуют экстракты и натуральные травки. После применения кожа гладкая и скрипит от чистоты. Не сушит. Мне это средство очень понравилось.

Velenika рекомендует Скраб для тела Банька Агафьи Мыльно-березовый

Скраб из трав , известных в Сибири своими моющими свойствами, создан для глубокого, но бережного очищения. Натуральные компоненты сохраняют естественный баланс кожи, не вызывая чувства стянутости.