Опубликовано 13 Май, 2017 - 16:03

Крем для сияния от Berrisom 24 ООPS. Это, просто, нереальная штука! У меня много хайлайтеров и остановиться покупать их я не могу)))) Но этот не похож не на какой!

У него потрясный влажный финиш! Это натуральное сияние здоровой кожи! Не блестки и шиммер, не зеркальный отблеск, который видать в космосе, как у Анастасии Беверли Хилс. Он просто идеален!

• Сам крем розово-персикового цвета
  • Очень удобная упаковка, одним нажатием дозируется капелька) Не нужно лазить пальцами в саму баночку - это, явно, плюс!
  • Легко наносится.
  • Можно использовать как хайлайтер и наносить над скулами, на спинку носа и так далее
  • Можно мешать со своим дневным кремом и как итог - потрясная сияющая и здоровая кожа!
  • Но для меня он стал мастхэвом ещё и на тело!! Все же знают, что хайлайтеры можно на тело?)) чтобы подчеркнуть ключицу, плечи и тд. Так вот его можно наночисить как отдельно, так и мешать с кремом на тело и летом будет смотреться потрясно, жаль, что пока холодно и я опробовала этот способ только, гуляя по квартире)

Я очень долго решалась на покупку этого крема, но ни капельки не пожалела! Это бомба!!!

Купить можно на сайте роззерозешоп(но там платная доставка) или на сайте бьютинеткорея - там бесплатная доставка) Стоит 8-10$

Достоинства
  • ! Универсальный цвет
  • *Экономичен
  • Естественно выглядит
Marish69рекомендует
13.05.2017
Ничего про такой не слышала!!
Крутой, пошла гуглить еще инфо про него Love
13.05.2017
не слышала о таком. спасибо!
Какой крем сияющий! Но на лицо и правда странно пойдет!
13.05.2017
Он очень здоровский! Прям как крем я его тоже не наносила, конечно) только на тело на
и на лицо как хайлайтер и мешала с кремом для тела - на ножках смотрится отлично